droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Представляем новый флагман от компании Samsung даже два Galaxy S7 и GS7 Edge уже в магазинах

Представляем новый флагман от компании Samsung даже два Galaxy S7 и GS7 Edge уже в магазинах


Розничные партнеры компании Samsung по всему миру открывают свои двери для тех, кто хочет, побродить по ним и забрать новый Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge. Вы видели обзоры на маленькие и большие версии S7 в этом году,  а также смотрели на то, что вы можете ожидать в Канаде, но сегодня день, чтобы взять свои деньги на один из этих смартфонов и перейти на новый уровень пользования андроидом. Для тех из вас кто все еще решает покупать или нет, вот все, что вам нужно знать, чтобы сделать выбор, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Какую модель вы должны получить? Жесткий выбор № 1: Вы получаете Galaxy S7? Или Galaxy S7 Edge? Последнее является Samsung действительно предугаданный полностью в этом году, но есть некоторые довольно явные различия. GS7 меньше, с 5,1-дюймовым дисплеем. Он также получил несколько меньшую батарею, на 3000 мАч. Edge GS7 больше на 5,5 дюйма и имеет 3600 мАч аккумулятор - это на 20 процентов больше мощности.

Он также получил очень крутой изогнутый экран edge, который добавляет дополнительные функциональные возможности. Если вы все еще не знаете что выбрать, не забудьте прочитать наш всеобъемлющий обзор Galaxy S7, а также GS7 Edge .Galaxy S7 Какой цвет вы хотите получить? Это может быть, второй большой выбор, не так ли? В этом году Samsung использовала довольно стандартные краски. Золото, серебро, черный и белый. (И те из нас, в США пропустили не более удивительных цветов в прошлом году в любом случае.) Это очень личный выбор, конечно, но есть несколько плюсов и минусов в зависимости от того какой цвет вы выберете.

Если вы обновитесь до Galaxy S7? Если вы думаете переходить с Galaxy Note 5, вам бы, наверное повременить. Это абсолютно очень хороший телефон с очень хорошей батареей и текущим программным обеспечением Android 6.0 Marsmallow. Обновлять ли свой Galaxy S6 является жестким решением. Если вы были удовлетворены автономной работой GS6 (одна из наших главных жалоб в этой линейке), вы, вероятно, можете повременить. Эти телефоны очень похожи во многих отношениях. Но если вы просто должны иметь больше батарейку, рассмотрите вопрос о переходе. Что-нибудь типа Galaxy S5 и древнее, то вы должны обязательно рассмотреть модернизацию. Там огромная разница как в внешнем виде и дизайне телефонов, процессоры, аккумуляторы, программное обеспечение работающих на них. Пришло время для обновления.Если вы находитесь за пределами экосистемы Samsung и хотите войти? Ну, это другое дело. Владельцы iPhone, безусловно, должны перейти на Galaxy S7 в принципе (Мы шутим, мы шутим. Только не на самом деле. Переходите на Android.) Но, на самом деле, есть много в GS7, чего вы просто не найдете на каких-либо предыдущих поколениях телефонов от любого производителя. Лучшая в своем классе камера. Превосходный датчик отпечатков пальцев. Даже программное обеспечение столь же хорошо, как когда бы то ни было. Samsung использовали это все, и Galaxy S7 неоспоримо является текущим лучшим из имеющихся на рынке смартфонов.

GearVR Galaxy S7, о GS7 и виртуальной реальности, если вы так долго искали, чтобы наконец-то попробовать систему виртуальной реальности, Galaxy S7 готов к работе. Он отлично работает с собственной системой компании Samsung Gear VR  и на самом деле вы вполне можете получить один бесплатно , когда покупаете GS7. Gear VR, если вы еще не испытывали его, является системой от Samsung за $ 99 для создания виртуальной реальности наподобие Oculus, которая переносит вас прямо в видео и игры, это просто нечто. Очки немного громоздкие, конечно, и вы должны забыть, о том как вы выглядите в то время как вы носите их. Но это также лучшее приобретение за эти деньги уж поверьте на слово или посмотрите обзор на Samsung Gear VR на нашем сайте. GS7 также работает с менее дорогой Google Cardboard, конечно.

Микро-SD-карта возвращается снова. Большим изменением для Galaxy S7 в этом году является то, что Samsung вернула микро-SD-карту. И это важно, потому как GS7 и GS7 Edge поставляется только с 32 гигабайтами на борту, в наше время это очень мало . SD карта расширяется до 200GB, так что вы будете иметь гораздо больше места для хранения фотографий, музыки, фильмов и игр. Можно также перемещать данные приложения на SD-карты.

Samsung Gear VR - Новые очки дополненой реальности от компании Samsung

Android 6.0 Marshmallow - материал дизайн, оптимизация, улучшение автономной работы, новые приложения и масса вкусняшек




    Представляем новый флагман от компании Samsung даже два Galaxy S7 и GS7 Edge уже в магазинах:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: