droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android LEGO JURASSIC WORLD ДЛЯ ANDROID - самая годная игра за последнее время

LEGO JURASSIC WORLD ДЛЯ ANDROID - самая годная игра за последнее время


И сегодня у меня на обзоре порт игры LEGO Jurassic World порт как вы наверно уже догадались с PS Vita, думаю некоторые будут бугуртить типа почему снова урезанная версия, а не полная с ПК, на самом деле всё достаточно просто ПК версия занимает на жёстком диске около 10 ГБ, я думаю далеко не каждый сможет позволить себе поставить на телефон или планшет такую тяжелую игру, другое дело версия для PS Vita который займёт всего около 1 ГБ, я понимаю что здесь упрощенные локации поменьше, но удовольствие от геймплея сопоставимое. Сюжет игры LEGO Jurassic World включает в себя основные события всех четырёх частей данной кино вселенной, который будет по традиции с добрым и милым и порой наивным Лего юмором.

Геймплей игры стандартен как и любая игра выполненная в Лего стиле, ведь свои уникальные особенности LEGO Jurassic World мне понравилось присутствие огромное количество интерактивных элементов, что на фоне множества супергеройских игр делает её весьма интересной и привлекательной. Здесь вам предстоит проводить раскопки, чинить различные механизмы, помогать другим героям, лечить динозавров, спасать друзей и даже управлять динозаврами, ещё одной особенностью игры является присутствие подсказок, если вдруг застряли и не знаете что делать дальше, вы можете подойти к значку ДНК, нажать кнопку удара и получить план необходимых действий. Графика в игре хоть и значительно упрощена, но тем не менее на телефоне смотрится вполне годно, игру однозначно спасает геймплей, благодаря которому даже не обращаешь внимание на различные мелочи и недочёты, по типу отсутствия тех же теней и скупости визуальных эффектов. Вопрос играть или нет, я думаю стоять не должно, ведь это самая годная игра что вышла на андроид за последние несколько недель, поэтому рекомендую никому не упускать LEGO Jurassic World и пройти её всю.




    LEGO JURASSIC WORLD ДЛЯ ANDROID - самая годная игра за последнее время:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: