droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android JAZZ: Trump's Journey - Джазовая аркада для Android! (apk)

JAZZ: Trump's Journey - Джазовая аркада для Android! (apk)


JAZZ Trump's Journey android apk

В геймплее JAZZ: Trump’s Journey вы не увидите ничего нового по сравнению с коллегами по цеху. И тем не менее, от игры сложно оторваться. Почему? Всему виной необычный подход к оформлению и подаче игры. Разработчики перенесли действие игры в совсем нехарактерный для аркад, да и для компьютерных игр вообще, сеттинг. Место действия – Новый Орлеан начала ХХ века, где молодой трубач по имени Трамп пытается собрать свою джаз-бенд. Игра буквально пропитана джазом и духом тех времен. Внутри обзор и видео геймплея JAZZ: Trump’Journey  на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии JAZZ: Trump’Journey   для Android.

JAZZ: Trump's Journey  на Android

С музыкой все понятно – во время игры мы слушаем замечательные джазовые мелодии, хотя до этого сложно было представить нечто подобное в олдскульной аркаде. Но и графический стиль располагает к себе не меньше - JAZZ: Trump’s Journey больше всего напоминает старый, выцветший от времени, мультфильм, да и сама манера рисовки подобрана просто замечательно.

JAZZ: Trump’s Journey четко выделяется среди безликих клонов для Android. Игра четко показывает, что есть еще множество непокоренных горизонтов даже для классических по геймплею аркад.

Скачать apk JAZZ: Trump's Journey 

Скачать бэкап JAZZ: Trump's Journey

JAZZ: Trump's Journey  в Google Play (Гугл Плей)




    JAZZ: Trump's Journey - Джазовая аркада для Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: