droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Что такое Nandroid backup

Android от А до Я: Что такое Nandroid backup


Nandroid-running-backup

С этим термином вы могли столкнуться читая про хакинг Android телефонов. При работе со своим девайсом всегда есть шанс, что ваша прошивка не будет загружаться и поставит вас в неловкое положение. Nandroid backup может спасти вас в подобной ситуации. Nandroid backup - это бекап всех разделов устройства. Представьте себе снимок всей системы на определенный момент времени, который может быть использован для восстановления в любой момент. Системные фиалы и пользовательские данные имеют резервную копию. Внутри продолжение описания Nandroid backup.

В целом процесс очень далек от того, что мы представляем под обычным бекапом иного софта. По сути, это то, что многие хотели бы видеть частью Android recovery. Для осуществления Nandroid backup вам необходимо будет запустить custom recovery на своем устройстве таким образом, чтобы был доступ к .EXE файлам и скриптам. В stock recovery он не попал, скорее всего, из-за вопросов, которые могут возникнуть, если пользователь сможет архивировать различные файлы собственности.

К счастью, запуск custom recovery - это самая сложная часть всего процесса. Тогда как, все-таки запустив бекап, восстановление при помощи Nandroid очень простое, включает в себя не больше чем выбор опций и проверку, без надобности проводного подключения к другому устройству. Если даже вы не планируете замодить свой телефон, то запуск custom recovery и a Nandroid backup  - всегда хорошая идея. ВЫ можете найти больше информации на Android Central forums.




    Android от А до Я: Что такое Nandroid backup:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: