droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Rope'n'Fly - From Dusk Till Dawn - человек не паук на веревках на Андроид (apk)

Rope'n'Fly - From Dusk Till Dawn - человек не паук на веревках на Андроид (apk)


Rope'n'Fly - From Dusk android

Наверное, многие уже успели в свое время поиграть в предшественницу Rope'n'Fly - From Dusk Till Dawn, игру, которая наделала много шума, став одной из самых успешных игр на Android за всю историю. Причина успеха игры была очень проста – невероятно аддиктивный игровой процесс, от которого невозможно было оторваться. Предшественница пошла тем же путем, развивая идеи оригинала – мы управляет рэгдолл-марионеткой и летаем по городу, цепляясь за верхушки небоскребов веревкой. Очень напоминает человека-паука, разве что вместо паутины у нас веревка. Внутри обзор и видео геймплея Rope'n'Fly - From Dusk Till Dawn   на Андроид ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Rope'n'Fly - From Dusk Till Dawn   для Android.

Rope'n'Fly - From Dusk Till Dawn Android

Игра предлагает на выбор несколько режимов – в одних игорк ограничен временем, в других – количеством доступных веревок. Есть свободный режим, позволяющий сполна насладиться затягивающим и веселым действом, происходящим на экране.

Rope'n'Fly - From Dusk Till Dawn – игра, в которую можно играть хоть до бесконечности. Ну, или пока не разобьетесь!

Скачать apk Rope'n'Fly - From Dusk Till Dawn 

Rope'n'Fly - From Dusk Till Dawn в Google Play (Гугл Плей)




    Rope'n'Fly - From Dusk Till Dawn - человек не паук на веревках на Андроид (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: