droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Руссо туристо - лучший разговорник для более чем 20 языков на Android! (apk)

Руссо туристо - лучший разговорник для более чем 20 языков на Android! (apk)


руссо туристо android apk

«Руссо туристо» - продукт во многом уникальный для российского рынка. Приложение представляет собой разговорник, который поможет вам без проблем объясняться на целых двадцати трех языках. Среди них есть как общепринятые английский, французский, испанский и т.д., так и совсем экзотические, вроде китайского, корейского или чешского. Список тем, затрагиваемых в «Руссо туристо» огромен и пользователь сможет с честью выйти из любой, даже самой экстренной ситуации, не зная при этом языка. Внутри ссылка на «Руссо туристо»   в Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии «Руссо туристо» для Android

Руссо туристо на Android

Способствует этом и интерфейс. Структура программы и ее оформление таковы, что в ней без труда смогут разобраться все, от маленьких детей, до стариков, плохо владеющих компьютером. Контент здесь разбит по тематическим категориям, в котором есть уточняющие подкатегории. Любую интересующую фразу можно как прочитать с транскрипцией, так и послушать и даже посмотреть иллюстрирующую картинку.

Если вы не являетесь полиглотом, обязательно установите на свое Android-устройство «Руссо туристо», это приложение может не рах выручить вас во время дальних путешествий.

Скачать apk Руссо туристо

Руссо туристо в Google Play (Гугл Плей)




    Руссо туристо - лучший разговорник для более чем 20 языков на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: