droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Real Racing 3 - легендарная реалистичная гоночная серия на Андроид (apk)

Real Racing 3 - легендарная реалистичная гоночная серия на Андроид (apk)


Real Racing 3 apk

Студия Firemonkeys создала лучшую в мире мобильную гонку Real Racing 3. При этом обзавестись игрой можно абсолютно бесплатно. Выхода Real Racing 3 все ждали долго и с нетерпением. И вот свершилось.

UPD (28.02.2013) - Добавлено apk  Real Racing 3, ссылка на Google Play и обзор Real Racing 3

Real Racing 3 android apk

Обзор

Если вы любитель гонок, и привыкли к опасным дрифтам, нитроускорителям и прочей автомобильной тематике, то Real Racing 3 станет для вас новой любимой игрой, но будьте готовы к трудностям. С управление справится не так просто, как в большинстве аналогичных игр, а все нарушители строго наказываются. Также возьмите на заметку следующее: первое время придется смириться с тем, что все вас обходят на сложных поворотах. Потребуется набрать опыт, но оно того стоит.

Что касается автомобилей, то за всю историю франшизы они претерпели много изменений. С каждым выпускам росла детализация. Привело это все к тому, что автомобили отличаются не только по скорости, а и по уровню сцепления с дорожным покрытием, по способности ускоряться и замедляться. Такие мелочи делают Real Racing 3 одним из лучших гоночных симуляторов.

Также в игре существует много хитростей, упрощающих контроль над автомобилем. Вы можете начать с того, что необходимо будет использовать только руль, направляя свой автомобиль к финишу. Со временем можно будет подключить другие элементы управления.

Еще один очень важный момент игры - это реальные автомобили и трассы. По этому параметру Firemonkeysсущественно превзошли всех своих конкурентов.

Что касается встроенных покупок, то тут можете не беспокоиться. Они для нетерпеливых. После каждого заезда вам потребуется сдавать свой автомобиль в ремонт. Починка может занять от нескольких минут до нескольких часов. Чтобы избежать ожидания придется заплатить (в дальнейшем вы сможете просто выбрать другой автомобиль из уже имеющихся). А так в игре нет ни одного платного элемента, без которого нельзя обойтись.

Также стоит отметить глубокую социальную природу игры. И это касается не только того момента, когда вы хвастаетесь своими достижениями в Facebook. Благодаря фиче "time shifted multiplayer" вы соревнуетесь с живыми людьми, которые могли кататься по выбранной вами трассе как несколько дней, так и несколько недель назад. Все данные их прохождения записываются, а потом рандомно воспроизводятся во время других гонок. В очень редких случаях это может вызывать некоторые проблемы.

А вот что было известно ранее

Игра Real Racing 3 появится на Гугл Плей (Google Play) 28 февраля, а скачать ее можно будет бесплатно! Очень яркой особенностью третьей части является фича Time Shifted Multiplayer, которая позволяет играть с кем угодно в любое время, при этом у ваших оппонентов нет необходимости быть онлайн. Помимо этого Real Racing 3 также порадует вас 46 лицензированными автомобилями, которые охватывают три класса; реальными автодромами и более чем 900 разных мероприятий, которые разбиты на 8 видов. При этом ожидаются обновления, которые сделают столь разнообразный геймплей еще лучше. Осталось 2 недели!

На улучшениях, достигнутых в Real Racing 2, команда разработчиков решила не останавливаться, поэтому графика новой игры будет еще более зрелищной и реалистичной. Также Real Racing 3 получит обновление в виде трассы, расположенной на дорогах Мельбурна. Ожидается, что игра выйдет в феврале, и мы очень надеемся, что она станет кросплатформенной, так как пользователи разных экосистем ждут ее с нетерпением.

Объединение гигантом Electronic Arts двух своих крупных студий - Ironmonkeys и Firemint стало одним из самых резонансных событий последнего времени. И вот совсем недавно состоялся анонс игры, разработкой которой занимается новоиспеченная команда. Ею стала Real Racing 3 – продолжение легендарной серии. О том, что размах проекта такой, что позавидуют многие игры с крупных платформ, можно понять хотя бы взглянув на графику. Такого на Android точно еще не было, это совершенно новый уровень визуализации для мобильных игр. Да и физическую модель обещают самую реалистичную за всю историю серии. Прибавьте сюда лицензированные трассы и автомобили и получите самый ожидаемый гоночный симулятор для Android. Как только состоится релиз Real Racing 3, вы сможете скачать ее на нашем сайте. Следите за обновлениями! А пока можете гонять в Real Racing 2. Внутри трейлер Real Racing 3 на Android

Real Racing 3 на Android

Скачать apk Real Racing 3

Real Racing 3 в Google Play




    Real Racing 3 - легендарная реалистичная гоночная серия на Андроид (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: