droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Forever Drive - самые необчные гонки для Android! (apk)

Forever Drive - самые необчные гонки для Android! (apk)


Forever Drive android apk

Feel like you’re going in circles? We can help! – говорят, обращаясь к потенциальному игроку создатели Forever Drive. И ведь самое интересное, не врут ни капельки! Все дело в том, что Forever Drive – весьма необычный racing. Сами традиционные покатушки здесь несколько отходят на второй план, хотя и сами по себе являются достаточно интересным занятием. Основной же акцент сделан на другом – в игру встроен просто замечательный редактор трасс. Он отлично совмещает в себе все богатство возможностей и простоту, так что разобраться в нем сможет любой. Ограничений при этом – минимум, да и желание покататься на собственноручно созданных треках только приветствуется – своими шедеврами можно делиться с комьюнити! Внутри обзор и видео геймплея Forever Driveссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии  Forever Drive  для Android.

Forever Drive на Android

Визуально игра выглядит замечательно! Графика очень хороша, а возможные огрехи скрыты виртуозной стилизацией под футуристическое будущее, с его зеркальными поверхностями и кислотной палитрой цветов. Самыми ближайшими аналогами будут, пожалуй, Audiosurf и FPS Tron 2.0.

Скачать apk Forever Drive

Forever Drive в Google Play (Гугл Плей)




    Forever Drive - самые необчные гонки для Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: