droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Использование нескольких Google аккаунтов на одном девайсе для Google Play (Гугл Плей)

Android от А до Я: Использование нескольких Google аккаунтов на одном девайсе для Google Play (Гугл Плей)


гугл плей маркет аккаунты

Впорос для примера проблемы - "Мои дети уже достаточно взрослые, чтобы начать пользоваться Android девайсами. По этой причине я бы хотел создать аккаунт отдельный от моего текущего Google аккаунта, с помощью которого я буду загружать приложения на устройства моих детей. Есть ли какой-то простой способ сделать это? Могу ли я пользоваться двумя разными аккаунтами на одном устройстве, которые не будут взаимодействовать между собой". Ответ однозначный - да, и это очень просто. Для этого откройте  Google Play (Гугл Плей) на вашем девайсе и нажмите на панель действий или кнопку меню (в зависимости от обстоятельств), выберите "Accounts" из списка. Это приведет к открытию нового окна, в котором указаны все Google аккауны, которые используются на вашем телефоне или планшете. Если же аккаунт, который вы хотите использовать, не указан, то вам необходимо нажать кнопку "Add account" и следовать подсказкам, чтобы добавить новый или уже существующий. Убедитесь, что именно этот аккаунт выбран, когда вы покупаете приложение, в дальнейшем оно будет доступно на всех девайсах, которые его используют.

Добавьте этот аккаунт на устройства ваших детей, выберите его в Google Play (Гугл Плей), затем загрузите и установите все приложения, которые вы купили. Также ничего не стоит дать команду приложению Google Play (Гугл Плей) о том, что вы хотите покупать только приложения и медиа, или же совершать необходимые выплаты внутри приложений, используя пинкод. Это позволит вам держать детей в стороне от лишних затрат и мониторить все купленные приложения.




    Android от А до Я: Использование нескольких Google аккаунтов на одном девайсе для Google Play (Гугл Плей):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: