droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 500 миллионов устройств на Android были активированы за последнее время

500 миллионов устройств на Android были активированы за последнее время


андройд

Hugo Barra, директор по управлению продукцией Android, сообщил, что количество устройств на Android ОС достигло отметки в 500 миллионов активаций. Эта цифра включает в себя все терминалы, которые были отправлены по всему миру, плюс 1,3 миллиона ежедневно активируемых Android устройств. Также он проинформировал всех о том, что статую Jelly Bean, которая символизирует последнюю версию ОС выпущенную Google (Android 4.1), вернули на ее место перед штаб-квартирой в Калифорнии. Напомним, что ранее ее убрали по причине сильной жары, из-за которой статуя начала плавиться. Теперь она восстановлена и занимает надлежащее ей место среди своих предшественников.

Ссылаясь на исследования IHS, цитируемые CNet, указанное количество в 500 миллионов возрастет до отметки в 1 миллиард в 2013. Аналитики утверждают, что 451 миллион Android устройств поступят в продажу в 2013 году, аналогичный показатель 2012 составит 357 миллионов. Следовательно, общее количество Android терминалов за период с 2008 по 2013 годы должен быть около одного миллиарда единиц. К 2016 эта цифра должна возрасти до 3 миллиардом согласно данным IHS. Аналогичные исследования  главного соперника Android - Apple iOS, указывают на 527 миллионом единиц, которые будут активированы в 2013, а отметка в 1 миллиард будет достигнута в 2015 году. Огромной популярностью Android во многом обязан своим партнерам, выпускающим железо, среди которых находятся такие компании как Samsung, HTC, Motorola, LG, ZTE и Huawei.




    500 миллионов устройств на Android были активированы за последнее время:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: