droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Blood Brothers (RPG) - отличная покемоно-вампирская RPG на Android! (apk)

Blood Brothers (RPG) - отличная покемоно-вампирская RPG на Android! (apk)


Blood Brothers (RPG) android apk

В стане любителей таких популярных в последнее время pokemon-образных RPG снова праздник – появилась еще одна замечательная игра в этом жанре. Это игра от Mobage, что само по себе в некотором роде является знаком качества. И ведь Blood Brothers действительно ничем не уступает большинству коллег по цеху. Причем, на данным момент игра находится на пре-релизной стадии и постоянно апгрейдится, обновляется и дорабатывается, что дает надежду увидеть одну из лучших игр жанра ха последнее время. Внутри обзор и видео геймплея Blood Brothersссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Blood Brothers  для Android.

Blood Brothers на Android

Если обычно нам приходится собирать и тренировать всевозможных фентезийных зверушек, то в Blood Brothers разработчики избрали куда более брутальную стилистику. Здесь все завязано на вампирской тематике, да и сюжет, как для такого проекта, очень недурственный. Визуально весь контент так же выглядит замечательно – стильно, взросло и без соплей.

Blood Brothers дарит игроку огромный простор для прокачки, море юнитов, горы предметов и множество огромных уровней. О чем еще может мечтать любитель таких RPG?

Скачать apk Blood Brothers

Blood Brothers  в Google Play (Гугл Плей)




    Blood Brothers (RPG) - отличная покемоно-вампирская RPG на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Приятная RPG игра, играбельна и без доната. Несколько советов:
      1. Из Ворлордов выбирайте здоровяка-горилу с дубиной. Он имеет способность наносить ооочень большой дамаг (с вероятностью до 30%). Другие варианты - самурай (способность тройной удар) или рыцарь.
      2. После первого (или второго логина) Вам дадут дракона. Ставьте его всегда в центр, а варлорда слева или справа. Дракон имеет способность увеличивать ловкость соседей с обоих сторон.
      3. Сила героев в порядке возрастания (буква возле него) - С, UC, R, EP, L. Соответсвтенно качаем самых сильный воинов, которые есть. Если выиграли более сильного - старого отодвигаем, качаем нового.
      4. Очки для движения обновляются после увеличения уровня варлорда. Соответсвенно экономим их) Когда варлорду остается 30-40 хп до следующего уровня, ставим вместо него (со второй линии) другого героя и идем дальше пока не останется 1-3 очков движения. Затем выбираем снова варлорда, повышаем ему уровень, получаем 30 очков и повторяем все снова))
      5. Прокачка спец. умений (скилов). Качаем в "блод бразерс". Лучше всего для этого подходят тени (шедовс), которые дают +100хп к уровню скила. Также используем ненужный часто попадающихся героев (коней, лучников, гоблинов и т.д.) но их выгоднее предварительно улучших до 3х или 4х звезд в "еволюшн". Пример - обычный конь (лучник) дает +9 хп к скилу. Если создать в "еволюшн" из 4 коней с 1 звездой создать 1го с 4мя, то он даст прибавку +45 хп (вместо 36 (4*9).
      6. Использование монет в "форд пакт": дождитесь пока накопиться минимум 10 монет одного вида. При использовании 10 монет (кнопка 10 пакт) значительно больше шанс получить сильного героя (UC, R, EP).
      7. PvP в основной зоне - рекомендую вступать в бой только с тем кого вы точно победите! В ином случае - лучше подождать чтобы не прерывать серию. Чем дольше серия побед (кратная 3м), тем больше плюшек получаете. Засчитываю только по 3 победы подряд, то есть 3, 6, 9 и т.л. Если победили 7 раз, а 8го не потянете - ждите, но потом снова начнете с 6ти.
      8. Битва с чудовищами в ивент зоне - атакуйте только в режиме (дамаг увеличен в 5 раз). Для этого нужна мораль, (3 очка) которая обновляется с ростом уровня варлорда или с помощью рога (полученого в квестах). Также желательно атаковать только тех монстров которых вы за 3-4 подхода убьете сами. После первой атаки - просите помощи (есть такая функция). Если у вас полная мораль и скоро обновление уровня варлорда - помогите другим с монстрами. Зайдите в ивент и атакуйте монстар с наименьшим количеством хп.
      9. В целом все. Если есть желание отблагодарить за совет - введите мой ID после обучения - 7U3Sk2. При этом и вы и я получите 10 000G, 5 медных и 3 серебрянных монеты.

      Удачи и удовольствия о игры!!!))))

      7U3Sk2

      • https://droidtune.com/ biotech

        спасибо за такой развернутые комментарий, пишите побольше таких отзывов на нашем сайте :)

    • Он же

      Советы (продолжение):
      10. На низких уровнях старайтесь не учавствовать в ивентах (битвы с
      монстрами и т.д.). Вы будуте попросту тратить драгоценные очки движения и
      время. Лучше проходите по быстрее зоны, качайте своих фамильяров,
      получайте плюшки, открывайте новые боевые порядки (4 и 5 фамильяров в
      линии).
      11. Базаар - в нем можно обменять (или продать) не нужных фамильяров. В
      день можно выставить 5 заявок на обмен. Каждая действует 24 часа. Если
      сделка состоится (кто то согласиться с условиями) - то на что вы
      обменяли фамильяра попадет к вам в вагон. Основное правило - меняйте
      ненужных (или слабых) фамильяров на тех, которые вы качаете. Иногда
      можно очень удачно купить фамильяра за золото или другие плюшки, так что
      следите за рынком))
      Пока все, буду обновлять.

      Если есть желание отблагодарить за совет - введите мой ID после
      обучения - 7U3Sk2. При этом и вы и я получите 10 000G, 5 медных и 3
      серебрянных монеты.

      Удачи и удовольствия о игры!!!))))

    • Валерий

      Супер игра.После обучения вводите мой ИД 7REJGL и получим бонусы

    • extazypwnz

      народ игра отличная советуую всем играть

      после обучения введите код Lxf6Mn вам дадут 1000 монеты(для получения случайных героев) и еще для начала хорошего героя

      вам будет полезно и мне приятно

      в игре ник такой же

      • extazypwnz

        ой 10000 золота

    • Georgiy

      LUqxVr