droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лабиринт - простейший и увлекательнейший классический лабиринт на Андроид (apk)

Лабиринт - простейший и увлекательнейший классический лабиринт на Андроид (apk)


Лабиринт! android apk

Все-таки иногда не стоит даже пытаться изобрести велосипед, а простота – железный залог успеха. Этот принцип справедлив для любых типов аркад и их производных. Что уж говорить о совсем классических представителях, к коим и относится Лабиринт!Лабиринт! – это абсолютно классическая логическая игра, в которой нужно всего лишь вывести шарик из лабиринта. И именно в этом секрет ее успеха, ведь все мы в детстве множество раз играли в нечто подобное. Геймплей прост и понятен, но он затягивает, а значит больше и не нужно. Тем более что игра предлагает самые разнообразные наборы уровней и сильно различающуюся сложность. Внутри обзор и видео геймплея Лабиринтссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Лабиринт  для Android.

Лабиринт Maze! – простоя и понятная игра, идеальный таймкиллер. И пять миллионов установок в сервисе Google Play это только подтверждают.

Скачать apk Лабиринт

Лабиринт в Google Play (Гугл Плей)




    Лабиринт - простейший и увлекательнейший классический лабиринт на Андроид (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: