droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Brightwood Adventures - свежая интересная казуальная стратегия для Android (apk)

Brightwood Adventures - свежая интересная казуальная стратегия для Android (apk)


Brightwood Adventures android apk

Brightwood Adventures – одна из самых интересных новинок в стане градостроительных казуальных стратегий для платформы Android за последние несколько месяцев. И огромное количество загрузок игры через сервис Google Play только подтверждает это. С точки зрения геймплея здесь все традиционно, используется проверенная во множестве других казуалок формула – управляя горсткой персонажей, мы собираем ресурсы, исследуем местность, и постепенно расширяем свой городок все больше и больше. В общем, ничего необычного, что и хорошо для игры подобного жанра.  Внутри обзор и видео геймплея Brightwood Adventures ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Brightwood Adventures   для Android.

Brightwood Adventures на Android

Зато разработчики очень правильно подобрали сюжет и визуальную составляющую. В Brightwood Adventures игрок восстанавливает лесное королевство по приказу короля льва, а подопечными являются всевозможные лесные и не только зверьки. Внешность у вашего поселения так же будет соответствующая – милая и немного детская. Если любите, казуальные стратегии, Brightwood Adventures должна прийтись вам по душе.

Скачать apk Brightwood Adventures

Brightwood Adventures  в Google Play (Гугл Плей)




    Brightwood Adventures - свежая интересная казуальная стратегия для Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: