droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 25 миллиардов загрузок в Google Play. Отметим вместе?

25 миллиардов загрузок в Google Play. Отметим вместе?


Мобильные приложения стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они всегда приходят на помощь, независимо от того, ищем ли мы дорогу на карте, проверяем электронную почту или делимся фотографиями с друзьями. Для того чтобы найти приложение по душе, пользователям Android достаточно зайти в Google Play: здесь доступны более 675 тысяч приложений и игр. Согласитесь, есть из чего выбирать! Сегодня количество загрузок в Google Play превысило 25 миллиардов. Чтобы это отметить, в течение следующих 5 дней мы предлагаем вам специальные цены на приложения.

 


Вы сможете выбирать приложения от ведущих мировых разработчиков, таких как Gameloft, Electronic Arts, Rovio, runtastic, Full Fat и многих других. Каждое из них - всего за 25 центов. Уже сегодня вечером вы увидите, что предлагают наши разработчики - просто зайдите на Google Play!

25 миллиардов - это очень много. Например, 25 миллиардов миль - это в 2 раза больше того расстояния, которое преодолел автоматический зонд Voyager 1, запущенный 35 лет назад. Примерно 25 миллиардов минут назад наши далекие предки впервые пришли на европейский континент. 25 миллиардов загрузок - именно столько раз вы, наши пользователи, скачали различные приложения в Google Play. Мы празднуем это событие и ждем следующих 25 миллиардов!




    25 миллиардов загрузок в Google Play. Отметим вместе?:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: