droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Nexus следующего поколения будет производить НТС, и оснащен он будет пяти дюймовым дипслеем

Google Nexus следующего поколения будет производить НТС, и оснащен он будет пяти дюймовым дипслеем


HTC-Nexus-5-300x299

На конференции  Google I/O в июне 2012 поисковой гигант преподнес публике планшет Nexus 7 - продукт сотрудничества с ASUS. Этот девайс стал первым планшетом, оснащенным операционной системой Android 4.1 Jelly Bean. TalkAndroid анонсировали в мае, что Google запустят новый Nexus пятого ноября, дата эта приурочена к празднованию пятилетия  Android. TalkAndroid ссылались при этом на проверенные источники. Даже если подобные действия выглядят впечатляюще с точки зрения маркетинга, но никто не может гарантировать рыночного успеха для нового поколения Nexus. Внутри больше подробностей о новом Nexus.

LG и HTC проявили интерес в разработке нового поколения Google смартфона. Но так как разработчики Android запускают новую модель Nexus смартфонов раз в год, то следующее поколение предстанет нашему взору уже скоро, но при этом возможно, что Nexus 7 будет единственным представленным в этом году девайсом. HTC производили первый Google Nexus, затем Google сотрудничали с Samsung по поводу выпуска Nexus S и Galaxy Nexus. Даже если и ходят слухи о том, что именно Samsung станет компанией производителем нового Google Nexus смартфона (GT-I9260), то вероятнее всего это не так, и производителем окажется HTC. Также есть информация, что новый девайс будет оборудован пяти дюймовым дисплеем с разрешением 1,080p full HD, и называться новое детище Google будет Nexus 5. Оснащен девайс будет четырех ядерным процессором Snapdragon S4 Pro, а операционной системой будет Android 4.1.2. HTC Nexus 5 будет питаться от 2,500 mAh батареи и, естественно, будет поддерживать 4G LTE.




    Google Nexus следующего поколения будет производить НТС, и оснащен он будет пяти дюймовым дипслеем:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Похожие публикации отсутствуют