droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Strikefleet Omega - одна из самых увлекательных и продуманных игр для Android! (apk)

Strikefleet Omega - одна из самых увлекательных и продуманных игр для Android! (apk)


Strikefleet Omega android apk

Впервые запустив Strikefleet Omega можно не заметить, как пройдет несколько часов, пропустить свою остановку или опоздать на учебу – настолько аддиктивна эта, казалось бы, непримечательная игра. Общая концепция игры в целом напоминает выходившую когда-то на PC игру Nexus: Jupiter Incident, но, само собой, с поправкой на платформу и реалии аркадного жанра. Здесь игрок точно так же руководит армадой крупных космических кораблей, каждый из которых является своего рода носителем-авианосцем, способным производить и запускать в бой большое количество более мелкой техники. Внутри обзор и видео геймплея Strikefleet Omega ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Strikefleet Omega   для Android.

Strikefleet Omega на Андроид

Именно на этом москитном флоте, защищающем несущих их левиафанов, и строится игра. Strikefleet Omega позаимствовала элементы у самых разны популярных нынче жанров, поэтому не удивительно, что игра стала хитом на iOS и теперь добралась и до пользователей Android. Не пропустите!

Скачать apk Strikefleet Omega

Strikefleet Omega в Google Play (Гугл Плей)




    Strikefleet Omega - одна из самых увлекательных и продуманных игр для Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: