droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Gem Miner 2 - увлекательный симулятор шахтера на Андроид (apk)

Gem Miner 2 - увлекательный симулятор шахтера на Андроид (apk)


Gem Miner 2 андроид апк

Когда смотришь на Gem Miner 2 или на ее предшественницу, очень сложно понять причины успеха этих двух казалось бы непримечательных игр. Обе игры имеют ошеломляющий успех, но глядя на скрины, можно увидеть всего лишь простенькую 2D-аркаду. В чем же подвох? Дело в том, что не смотря на такой внешний вид, Gem Miner и Gem Miner 2 – вовсе не аркады, где нужно стрелять и прыгать по головам врагов. Скорее они напоминают нечто вроде простенького симулятора шахтера или археолога. В роли забавного старичка, разгуливающего с киркой наперевес, мы прорубаемся сквозь толщу породы для того, чтобы найти ценные экспонаты по заданию музея. Помогаем в этом нелегком деле девушка по имени Салли, которая держит магазинчик рядом с лагерем главного героя. Внутри обзор и видео геймплея Gem Miner 2 ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Gem Miner 2   для Android.

Gem Miner 2 на Android

Здесь нет толп врагов, бешеных скачек, бонусов и всего такого привычного сердцу геймера, зато есть невероятно затягивающий медитативный игровой процесс. Прокапывать и обустраивать шахты – кто ты мог подумать, что этот процесс может быть таким расслабляющим.

Gem Miner 2 – очень своеобразная игра. Такая, каких сейчас крайне мало. Мы советуем попробовать ее всем и сделать по поводу нее свои выводы.

Скачать apk Gem Miner 2

Gem Miner 2 в Google Play (Гугл Плей)




    Gem Miner 2 - увлекательный симулятор шахтера на Андроид (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: