droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Сервис Google Maps Street View добрался и до дна морей

Сервис Google Maps Street View добрался и до дна морей


googlemaps-waterview

Сталкивались ли вы в своей жизни с такой ситуацией, что, занимаясь дайвингом у южных берегов Тихого океана, вы ловили себя на мысли: "Нужно ли мне поворачивать направо у этого кораллового рифа, возвращаться в сторону берега, или же продолжать плыть прямо?" Со мной это случается постоянно. К счастью, Google решил вмешаться в подобный ход вещей. Команда Google Maps недавно выпустила новые локации для Street View, которые находятся под водой. Различные точки вдоль берегов Австралии, Филиппин, Гавайев покажут вам прекрасные подводные пейзажи, флору и фауну региона. Наиболее захватывающие фото вы можете найти в галереи  Google Street View, посвященной океану. Внутри видео Google Maps Street View со дна океана.

Видя стаф, подобный этому, трудно себе представить, как iOS и Microsoft собираются догонять Google в развитии сервиса карт. Естественно, что подводная часть Street View приспособлена исключительно для отдыха и осмотра достопримечательностей, но та уверенность, с которой Google стремятся к завершенности, вызывает восхищение.

Есть дайверы среди читателей? Как насчет водоупорного телефона?




    Сервис Google Maps Street View добрался и до дна морей:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: