droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bombshells: Hell’s Belles - великолепная леталка на Android (apk)

Bombshells: Hell’s Belles - великолепная леталка на Android (apk)


BOMBSHELLS HELL'S BELLES андроид апк

Bombshells: Hell’s Belles – очень опасная игра. Не стоит запускать ее на работе или учебе, вероятность получить выговор от начальства слишком велика – оторваться от игры просто невозможно даже в самых щекотливых ситуациях. Почему? Все игровые элементы здесь способствуют тому, чтобы затянуть игрока всерьез и надолго. В Bombshells: Hells Belles под управление игрока попадает целый парк самых разных футуристичных самолётов, на которых и предстоит вылетать на боевые задания. И вот тут-то и начинается самое интересное – абсолютно чумовые полеты, трюки, виражи и замечательно реализованные воздушные бои, колоритные боссы, множество оружие – все, чего жаждет душа! Кроме того, игра поддерживает онлайновые сражения, так что если вам надоесть компания искусственного интеллекта, досуг всегда разнообразят живые оппоненты. Внутри обзор и видео геймплея Bombshells: Hell’s Belles ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Bombshells: Hell’s Belles для Android.

Bombshells: Hell’s Belles на Android

Нельзя не отметить графику. Детализация шикарна, но больше всего обращает на себя внимание визуальный стиль – смесь футуристических технологий и винтажных элементов, она выглядит невероятно стильно и запоминается очень надолго. Настоятельно рекомендуем игру всем пользователям Android!

Скачать apk Bombshells: Hell’s Belles

Bombshells: Hell’s Belles в Google Play (Гугл Плей)




    Bombshells: Hell’s Belles - великолепная леталка на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: