droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Brain Age Test - Тест на возраст мозга на Андроид (apk)

Brain Age Test - Тест на возраст мозга на Андроид (apk)


Тест на возраст мозга android apk

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как работает ваш мозг? Пытались ли развивать его? Некоторые исследователи высказывают мысли о том, что мозг – это тоже своего рода мышца, а значит, ее можно тренировать! А с Brain Age Test как раз можно очень просто и быстро узнать, в каком серое вещество сейчас состоянии. Как? Все очень просто – достаточно просто пройти небольшой тест и вы сразу же узнаете, работает ли ваш мозг как у полного сил 20-летнего юноши или же как у 70-летнего старика. Сам тест прост, но интересен – на экране на несколько секунд показываются перемешанные не по порядку цифры, затем они исчезают, а пользователь должен прощелкать их в правильном порядке – по возрастанию. И всего через несколько итераций вы увидите результат. Внутри обзор и видео геймплея Brain Age Test ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Brain Age Test для Android.

Brain Age Test - Тест на возраст мозга на Андроид

К слову, разработчики утверждают, что тест не просто выдает эти данные, но и способствует улучшению работы мозга – достаточно уделять ему всего 5 в день и ваши результаты заметно поползут вверх. Так что обязательно попробуйте Brain Age Test!

Скачать apk Brain Age Test

Brain Age Test в Google Play (Гугл Плей)




    Brain Age Test - Тест на возраст мозга на Андроид (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: