droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Angry Birds Star Wars - новая серия игры о Злых Птицах, на этот раз во вселенной Звездных Войн! (apk, HD, PC, бесплатные покупки)

Angry Birds Star Wars - новая серия игры о Злых Птицах, на этот раз во вселенной Звездных Войн! (apk, HD, PC, бесплатные покупки)


Angry Birds Star Wars android apk

Да прибудут с вами птицы! Присоединитесь к самому большому и захватывающему приключению ANGRY BIRDS - Star Wars! Давным-давно далеко на просторах галактики... группа отчаянных птиц восстала против галактической угрозы - свиней-штурмовиков Империи. Восставшие птицы нанесли удар со скрытой базы и получили первую победу. Во время битвы шпионы повстанцев украли секретный план  сверхоружия империи -  Звезды Свиней, и теперь должны вернуться обратно в штаб. Вот тут то и потребуется ваша помощь. Присоединитесь к героическим приключениям Angry Birds в легендарной вселенной Звездных Войн. Используйте Силу и световые мечи для уничтожения свиней-штурмовиков на вашем пути от пустынь Татуина до глубин Звезды Свиней, где вы столкнетесь с ужасающим Дартом Вейдером, Темным Лордом Свиней! Сможете ли вы стать мастером джедаем и восстановить свободу на просторах галактики?

Настало время захватить световой меч и пуститься в приключения! Да прибудут с вами птицы!

ЧАСЫ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО ГЕЙМПЛЕЯ - более 80 уровней. Сможете ли вы избежать угроз со стороны имперских свиней, лазерных пушек, тускенских свиней-рейдеров, и темной стороны Силы, чтобы собрать все три звезды?

НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ГЕЙМПЛЕЯ - световые мечи, бластеры и Сила - вот ваше основное оружие в противостоянии с Империей Свиней!

УЛУЧШАЙТЕ СВОИХ ПТИЦ - это позволит выводить их навыки на новые уровни.

СЕКРЕТЫ И ТАЙНИКИ - а сможете ли вы открыть бонусные уровни с R2-D2 и C-3PO?

ОЖИДАЙТЕ БЕСПЛАТНЫХ ОБНОВЛЕНИЙ - это только начало героической саги.

МОГУЧИЙ СОКОЛ - застряли на сложном уровне? Заработайте достаточное количество звезд, чтобы вызвать Могучего Сокола и обрушить всю его мощь на головы врагов.

ПУТЬ ДЖЕДАЯ - площадка для тренировок, состоящая из 40 уровней под руководством Мастера Йоды. Доступ можно получить сделав покупку внутри приложения.

Пока доступен лишь забавный тизер Angry Birds Star Wars, его вы можете посмотреть внутри, а так же почитать больше информации об Angry Birds Star Wars. Ждем Angry Birds Star Wars в Google Play (Гугл Плей) и apk Angry Birds Star Wars для Android!

UPD (30.10.2012) - Добавлен геймплей трейлер Angry Birds Star Wars

UPD (6.11.2012) - Добавлен еще один геймплей трейлер Angry Birds Star Wars

UPD (8.11.2012) - Добавлено apk Angry Birds Star Wars (+ HD, PC) и ссылка на Google Play, ждем ваших комментариев и впечатлений! APK обновлено до версии 1.0.1, добавлена версия с бесплатными покупками!

UPD (1.12.2012) - apk Angry Birds Star Wars обновлены до последней версии

UPD (2.12.2012) - Angry Birds Star Wars для PC обновлено до последней версии

UPD (6.01.2013) - apk Angry Birds Star Wars обновлено до последней версии 1.1.0

angry birds starwars андроид

Angry Birds Star Wars на Android

Rovio решили подразнить пользователей, раскрыв геймплей Angry Birds Star Wars. Приближается 8 ноября. Любители Angry Birds ждут эту дату с все большим волнением. И вот, чтобы раздразнить и без того напряженных геймеров, Rovio запускают еще один трейлер, повествующий о геймплее Angry Birds Star Wars. Все птицы теперь не только выглядят как персонажи фильма, а и обладают особыми способностями.

Красная птица вооружена световым мечом, что помогает ей разрушать строения и отклонять огонь свиней-штурмовиков (Stormpiggies). Желтая птица приобрела подобие Хана Сола. Ее основная возможность - это обстрел врага во время полета. Что касается черной птицы (по игре это Оби-Ван Кеноби), то она призывает силу и наносит сокрушительный удар. Несущая яйца птица теперь сбрасывает на противника робота R2-D2, который бьет всех током. Также в игре присутствует розовая птица, которая обрела подобие Принцессы Леи. Ее способность схожа с той, которой обладает Хан Соло, но только выстрелы оказываются куда более точными. Чубакка же просто катится по всем своим врагам и препятствиям, пользуясь своими огромными размерами. Чтобы ознакомиться с другими трейлерами посетите канал  Rovio на YouTube.

Геймплей Angry Birds Star Wars

Финская студия Roviо знает о вкусах своей целевой аудитории гораздо больше, чем другие студии-разработчики. Почему? Их дебютный проект – уже успевшая стать легендарной Angry Birds выла всего три года назад, но за этот небольшой срок финны уже успели выпустить целый ворох самых разнообразных проектов, как связанных с агрессивными птичками, так и совершенно независимых. Что уж тут поделать, век казуальных игр  достаточно короток, какими бы качественными они не были. Но, что самое удивительное, Rovio раз за разом бьет в точку! Очередное меткое попадание ожидается совсем скоро – восьмого ноября на всех основных платформах, таких как:  PCMaciOSAndroid и всеми забытая Windows Phone появится новая игра про мстительных летунов. Причем, то, что нам предстоит увидеть, поначалу немного шокирует. Но тем не менее, фак остается фактом, Rovio достигла соглашения с LucasArts и новые Angry Birds будут проходить в сеттинге Звездных войн!

Собственно, новая игра называется на удивление незатейливо – Angry Birds Star Wars. Как не трудно догадаться, основным козырем новой игры от финнов станет грамотное смешение двух всем известных антуражей – вселенной Star Wars и рыщущих в поисках украденных яиц птичек из Angry Birds. При чем, все знаковые элементы, знакомые и по Star Wars, и по Angry Birds, останутся на месте. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на противоборствующие стороны. Разношёрстная компания птичек никуда не делась и теперь выглядит как кучка повстанцев – спутать их просто невозможно ни с чем другим. Вот, скажем, символ серии – красная птичка теперь выглядит как Люк Скайуокер. Да и остальные не отстают – принцесса Лея, Хан Соло, Чубакка,  С-3РО и прочие! Ну а на стороне Империи ситхов, как не трудно догадаться, выступают хитрые свиньи. Причем, о привычных зеленокожих толстяках тоже можно забыть – свиньи остались на месте, но теперь они, похоже, будут выглядеть как имперские штурмовики. Да что там рядовые солдаты! Даже «Звезда смерти» и Lard Vader (местная вариация Дарта Вейдера) имеют свиные рыла. Места действия будут под стать – мы точно увидим Хот и Татуин, а возможно и другие знакомые миры. Геймплейно же игра больше всего будет похожа на недавнюю Birds Space и правила в основном останутся прежними. Но, думается, Rovio не оставит игроков без парочки сюрпризов!

Нью Йорк, 8 октября 2012, Rovio Entertainment и Lucasfilm Ltd. заявили о коллаборации, результатом которой станет игра Angry Birds Star Wars. Мировая премьера состоится 8 ноября. Уникальное сотрудничество соединило в себе все веселье классических Angry Birds и Angry Birds Space с героями и событиями эпической саги. От пустынь Татуина до глубин Звезды Смерти игра будет полна героев Angry Birds, исполняющих роли персонажей Звездных войн.

"Это лучшая часть Angry Birds, которую мы когда-либо делали. Она обладает новым передовым геймплеем, который начинается далеко-далеко в галактике" - говорит Питер Вестербака, маркетинговый директор Rovio, - "Будучи большим фанатом Звездных войн, я действительно взволнован по этому поводу!" В дополнение к игре этой осенью в продажу поступит разный мерчь, связанный с Angry Birds Star Wars, начиная от костюмов и украшений для Хеллоуина, заканчивая фигурками и плюшевыми игрушками. Начало продаж ожидается 28 октября. По словам вице-президента Lucasfilm Ltd Колума Слевина "люди инстинктивно догадываются что делать со световым мечем, а что с птицей в рогатке, таким образом эта комбинация вполне естественна". Финская Rovio уже который год бьет все мыслимые и не мыслимые рекорды по продажам своих продуктов в сравнении с другими казуальными аркадами. И самая успешная серия в этой нише – это, безусловно, Angry Birds.

Еще не успели отгреметь фанфары, восхваляющие Angry Birds Space и не успели игроки вдоволь наиграться в Bad Piggies, a предприимчивые финны, заключив договор в LucasArt, анонсировали новую игру про нервных птичек - Angry Birds Star Wars, посвященную знаменитой серии за авторством Джорджа Лукаса. Теперь птички – это повстанцы, а злобные свиньи превратились в Империю. Даже Дарт Вейдер обрел здесь свое воплощение.

Все поклонники киноэпопеи будут очень довольны, поиграв в Angry Birds Star Wars, ведь все образы здесь очень знакомы – и принцесса Лея, Люк Скайуокер, и Чубакка, и еще множество знакомых персонажей. Да и действие происходит на знакомых по фильмам планетах, поверхность которых ни с чем не спутаешь.
Кардинальных изменений в геймплей и концепцию серии Angry Birds Star Wars не принесла, но зато она очень органично сочетает в себе черты, присущие оригинальной Angry Birds и Angry Birds Space. Здесь есть как стандартные «плоские» уровни, так и более сложная геометрия и физические законы, присущие Space. Есть и некоторые нововведения, но они носят скорее косметический характер, хотя и  добавляют приятную изюминку в игровой процесс.Встречаем очередной мегахит от Rovio на AndroidAngry Birds Star Wars выйдет в свет всего через месяц. И как только игра появится в Сети, вы сможете скачать ее на нашем сайте!

Не забывайте оставить комментарий с вашей оценкой Angry Birds Star Wars!

Angry Birds Star Wars: новые уровни и сражения за Хот с 29 ноября!

Судя по всему, вы уже успели справиться со всеми уровнями Angry Birds Star Wars и с нетерпением ждете обновлений. Вот и настал тот миг. 29.11.12 - день продолжения приключений. Пройдя от Татуина до Звезды Смерти, вы наконец-то сможете поучаствовать в сражениях за ледяную планету Хот. Вас ждут снежные завалы и AT-AT Walker'ы. Rovio выложили ознакомительное видео, но гораздо больше вам предстоит узнать, скачав игру.

Установка Angry Birds Star Wars на PC

После установки пропатчить игру (файл AngryBirdsSpace.exe)
Отключить интернет, запустить игру, нажать Activate full version и ввести вставить ключ: ABCD-EFGH-IJKL-MNOP
Переключать режим игры В окне / Во весь экран можно клавишами ALT+Enter
Настройки игры можно изменить в config.lua (открывается в блокноте)
Сохранения игры лежат здесь %APPDATA%\Rovio\Angry Birds.

Скачать apk Angry Birds Star Wars (бесплатные покупки)

Скачать apk Angry Birds Star Wars HD (бесплатные покупки)

Скачать Angry Birds Star Wars для PC

Angry Birds Star Wars в Google Play (Гугл Плей)

Angry Birds Star Wars HD в Google Play (Гугл Плей)

Angry Birds Star Wars на iOS




    Angry Birds Star Wars - новая серия игры о Злых Птицах, на этот раз во вселенной Звездных Войн! (apk, HD, PC, бесплатные покупки):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • https://droidtune.com/ biotech

      Эта игра серии пожалуй привлечет еще больше людей на сторону птиц, потому что задеты интересы любителей old shool научной фантастики :)

    • Сергей

      какой ключ на android ? Помогите пожалуйста

    • Eg

      А какие коды в Angry birds star wars надо вводить? Помогите )))!!!

    • Eg

      А какие коды в Angry birds star wars надо вводить? Помогите )))!!!

    • данил

      ABCD-EFGH-IJKL-MNOP

      • den bulgar

        и нифига этот ключ не работает!

        ((((может я что либо не так делаю,тогда ,плиз хелп(([email protected]

    • данил

      вот и ключ

    • данил

      $_$

    • klklkj

      прошу не читайте мой комментарий!!!!!!!! мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю...если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня

      • https://droidtune.com/ biotech

        люк, я не твой отец, я твой мать!

    • леонид

      это твоя мать сдохнет выродак ебучий!!!!

    • Art

      Suki vse

    • влад

      angry birds просто супер

    • влад

      играли в bt3 она лучшая

    • влад

      надо вам все поиграть в cof dt2 она лучшая из этой серии

    • влад

      shoot the Zombirds супер

    • Серафимушка

      Мне понравилось! Обожаю эту игру.

    • amfik500

      прошу не читайте мой комментарий!!!!!!!! мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю...если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня ( нахуй я его читал =( )