droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sumioni и Razor Salvation - две новые эпичные игры для Tegra скоро в Google Play!

Sumioni и Razor Salvation - две новые эпичные игры для Tegra скоро в Google Play!


Обладатели Tegra устройств получат сразу двойную порцию новинок: Sumioni и Razor Salvation заняли свое место в Play Store. Sumioni и Razor Salvation - две новинки для обладателей Nvidia Tegra смартфонов. Sumioni: Demon Arts заимствована с одноименной версии для PlayStation Vita, которая была выпущена весной этого года. Razor: Salvation - аналог iOS версии для Android. Изначальный вариант доступен с этого лета. Стоимость первой игры - 12,83$, второй - 2,03$, но тут подразумеваются дополнительные денежные вложения. Внутри видео геймплея  Sumioni и Razor Salvation на Андроид и еще немного подробностей. Как только игры будут доступны в Google Play, внутри вы найдете apk и ссылки.

Sumioni-Pagoda android

Суть Sumioni: Demon Arts заключается в том, что вы управляете демоном, который окрашивает свой путь с уровня на уровень каллиграфической кистью. Вам необходимо будет рисовать по поверхности экрана, чтобы позволить Agura передвигаться по местности, избегая врагов и препятствий, сражаться с толпами плохих парней. Также необходимо будет рисовать разные формы, чтобы призывать других демонов.

Razor: Salvation - разновидность шутера, которую не часто можно увидеть в наши дни. Отбивайте нашествия пришельцев при помощи стационарных пушек, избегая при этом попадания в цивильных. Razor - довольно таки дешевая игрушка, но, как уже ранее говорилось, требует дополнительных денег в процессе - без этого вы не сможете получить максимальную отдачу, а если быть более точным, то вам не светит даже амуниция. Положительным моментом игры может стать Nvidia HQ.




    Sumioni и Razor Salvation - две новые эпичные игры для Tegra скоро в Google Play!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: