droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Chaos Rings привносит в Google Play классический вариант JRPG и неприлично высокую цену (apk, кэш)

Chaos Rings привносит в Google Play классический вариант JRPG и неприлично высокую цену (apk, кэш)


CHAOS RINGS android apk

Chaos Rings, игра созданная для iOS два года назад, теперь доступна и на Andriod. Square Enix, создатель игры, всегда просит за свои игры справедливую цену, и Chaos Rings не является исключением за свои 12,99$. Обзоры iOS версии единогласно утверждают о высоком качестве сабжа, что свидетельствует в пользу целесообразности денежного вложения. История игры вращается вокруг мистического турнира, участники которого дерутся за свою жизнь. Действия проходит в Ark Arena. Вам предоставляется выбор из 8 героев, распределенных между пятью парами, каждый со своей собственной историей и сюжетной линией. Внутри обзор и видео геймплея Chaos Ringsссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Chaos Rings для Android.

Chaos Rings на Android

С одной стороны легко смеяться над каждым приложением, цена которого превышает 10 долларов, но с другой - надо отдать должное разработчикам, которые препятствуют этой гонке к снижению цен. Только солидные издатели могут позволить себе создавать высококачественные приложения по низким ценам, но даже в этом случае есть одна уловка - оплата определенных опций/услуг/возможностей внутри самого приложения. Возникает следующий вопрос: неужели труд разработчиков уже не такой ценный, как раньше, или рынок просто перенасыщен, что и приводит к таким последствиям? Стоит ли платить все и сразу, чтобы побороть тенденцию дополнительной оплаты в самом приложении?

Скачать apk Chaos Rings

Скачать кэш Chaos Rings (Sdcard/android/obb)

Chaos Rings в Google Play (Гугл Плей)




    Chaos Rings привносит в Google Play классический вариант JRPG и неприлично высокую цену (apk, кэш):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: