droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Shadowgun: DeadZone переходит в открытое бета-тестирование (apk, только Tegra 3)

Shadowgun: DeadZone переходит в открытое бета-тестирование (apk, только Tegra 3)


SHADOWGUN DeadZone android

Madfinger Games запустили открытую бета версию Shadowgun: DeadZone - это мультиплеер широко известного шутера. Доступна эта версия, как вы и могли ожидать, только для пользователей девайсов на Tegra 3 и, так как это не окончательный вариант, в процессе игры возможно определенное количество глюков. На страничке Shadowgun в Facebook указаны и другие персонажи, которых нет в бета версии. Это робот S.A.R.A., шериф Moregun, ученный корпуса Toltech и Jessica "Widowmaker" Metzger. У меня не было возможности сравнивать всех персонажей, но мне не терпиться поиграть во имя науки. Google Play уже полон положительных отзывов, что означает лишь одно: игра исправно работает. Внутри обзор и видео геймплея Shadowgun: DeadZone,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Shadowgun: DeadZone для Android.

UPD (17.11.2012) - релиз Shadowgun: DeadZone, завершение беты

Shadowgun: DeadZone на Android

Бета версия бесплатна и включает в себе слюдующее:

- четыре персонажа (Soldier, Mutant, Assassin, Dancer);

- два игровых режима (DeathMatch, Zone Control);

- две карты (Assembly Hall, Invasion);

- оружие (Bandit (пистолет-пулемет), Vega (винтовка), Big Boy (пулемет), Разлив (плазменная винтовка), Мейс (дробовик), Osog - (снайперская винтовка), Sh*tStorm - (гранатомет));

- гаджеты (медицинский набор, комплект боеприпасов, оглушающие и осколочные гранаты, мины, турель).

Shadowgun: DeadZone распрощалась с бета версией

После короткого периода бета тестирования Shadowgun: DeadZone теперь доступна всем и каждому. Хорошая графика и быстро развивающиеся перестрелки не единственные козыри игры. Очень интересным является поисковая система, которая позволяет игроку находить соратников. Shadowgun: DeadZone обладает достаточным количеством настроек, оборудования и различных классов, что очень положительно отразилось на персонализации. А с 12 игроками и голосовой поддержкой вам всегда будет достаточно мишеней.

Игра является абсолютно бесплатной, и, как вы уже догадались, вас постоянно будут подталкивать к совершению покупок во время самого игрового процесса. Возможно, это будет слегка напрягать. Да, и последнее: список устройств, на которые можно установить Shadowgun: DeadZone выглядит очень уж ограниченным.

Скачать apk Shadowgun: DeadZone

Shadowgun: DeadZone в Google Play (Гугл Плей)

.




    Shadowgun: DeadZone переходит в открытое бета-тестирование (apk, только Tegra 3):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: