droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Kaspersky Mobile Security - антивирус Касперского для Андроид

Kaspersky Mobile Security - антивирус Касперского для Андроид


Kaspersky Mobile Security андроид

Мало найдется людей ничего не слышавших о детище Евгения Касперского. Разработанный его компанией антивирус уже полтора десятилетия победоносно шествует по планете и сбавлять обороты, похоже, не собирается. С некоторых пор антивирус Касперского или Kaspersky Mobile Security, если пользоваться официальной терминологией, доступен и в версии для Android-устройств. Говорить об этом продукте можно долго, ведь по сути это не просто антивирус, а многофункциональное приложение способное выполнять массу самых разнообразных. Конечно же, никуда не делся функционал антивируса и знаменитый сетевой экран, но стоит поговорить и о других возможностях Kaspersky Mobile Security.

Kaspersky Mobile Security  на Android

Например, здесь есть встроенная функция родительского контроля, возможность фильтровать входящие звонки и СМС, возможность создания и защиты скрытых файлов и папок, а так же функция поиска потерянного телефона по GPS.

На данный момент на рынке мобильных антивирусов мало кто может соперничать с мощью и богатством возможностей Kaspersky Mobile Security.




    Kaspersky Mobile Security - антивирус Касперского для Андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: