droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android ESET Mobile Security (NOD) - лучший антивирус для Android! (PC)

ESET Mobile Security (NOD) - лучший антивирус для Android! (PC)


ESET Mobile Security android apk

На Mac и PC антивирусный софт от компании ESET является одним из самых известных. Поэтому вполне возможно, что пользователей устройств на базе Android заинтересует аналогичное решение компании и для смартфонов. Называется оно ESET Mobile Security. Антивирус ESET Mobile Security являет собой решение для Android-устройств для защиты от целого ряда угроз: SMS-спама, троянских и шпионских программ, вирусов, рекламы, а так же червей, руткитов и другого вредоносного программного обеспечения. Так же в ESET Mobile Security встроена функция поведенческого анализа угроз, с помощью которой антивирус в реальном времени отслеживает все подозрительные процессы внутри вашего смартфона. Есть сразу несколько уровней защиты, позволяющих заблокировать доступ для злоумышленников в случае кражи телефона, а так же встроена функция обнаружения пропавшего устройства по GPS. Внутри видео демонстрация работы  ESET Mobile Security на Android, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk  ESET Mobile Security

ESET Mobile Security на Android

Визуально ESET Mobile Security достаточно сильно отличается от своего настольного собрата – специально для версии для смартфонов была разработана новая вариация интерфейса, работать с которой невероятно удобно. Один из самых лучших и самых популярных мобильных антивирусов на данный момент.

Скачать apk ESET Mobile Security

ESET Mobile Security в Google Play (Гугл Плей)




    ESET Mobile Security (NOD) - лучший антивирус для Android! (PC):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Ром

      xCore так то получше будет