droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Теория Крошечного Взрыва - открой новый удивительный мир!

Теория Крошечного Взрыва - открой новый удивительный мир!


Теория Крошечного Взрыва андроид

Около года назад «Теория Крошечного Взрыва» уже посетила порадовать пользователей PC и Mac, а теперь усилиями студии Herocraft может дарить радость и пользователям Android. О качестве игры говорит хотя бы тот факт, что игра вошла в пятерку самых скачиваемых на таких сервисах, как BigFish, Gamehouse и Steam. Что же она собой представляет? «Теория Крошечного Взрыва» - это увлекательный и добрый рисованный pointnclick квест с элементами паззла и всевозможными головоломками, встречающимися по ходу игры. Игра рассказывает добрую историю о маленьком уютном мирке, нарисованном художником, в котором случился какой-то катаклизм и окружение буквально разлетелось на части. Игроку же нужно собрать все это буквально по частям. Внутри видео демонстрация работы  Теория Крошечного Взрыва на Android, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk  Теория Крошечного Взрыва

Теория Крошечного Взрыва на Android

«Теория Крошечного Взрыва» обладает невероятно увлекательным и медитативным геймплеем, который дополняет замечательная музыка и великолепный визуальный ряд. Его стоит отметить особенно – художники отлично постарались и локации очень сильно напоминают Machinarum, что для такого рода квеста является наивысшей похвалой. «Теория Крошечного Взрыва» - добрая, красивая и увлекательная игра для всех и каждого.

Скачать apk Теория Крошечного Взрыва

Теория Крошечного Взрыва в Google Play (Гугл Плей)




    Теория Крошечного Взрыва - открой новый удивительный мир!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: