droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Официальное приложение Google Calendar запущено на Google Play (apk)

Официальное приложение Google Calendar запущено на Google Play (apk)


Календарь Google android apk

Очень просто перегнать все записи Google Calendar на Android девайс, так как данный сервис является частью ОС. Но некоторые OEM-поставщики меняют этот  сервис на что-то более сочетающиеся с их дизайном (например, S Planner). Приложение Google Calendar доступно к скачиванию для всех пользователей. Оно идентично тому, которым оснащены Nexus девайсы. Если же вы пользуетесь устройством от OEM-поставщика, лишенным Google Calendar, то у вас есть возможность получить не только всю ожидаемую функциональность приложения, а и некоторые бонусы:

- откладывайте события прямиком из уведомлений, если вы не готовы и нуждаетесь в напоминании, но позже;

- используйте готовые сообщения (например, "я задерживаюсь") для быстрого уведомления участников мероприятия прямиком из уведомления самого события (естественно, можете делать это старым способом);

- используйте щипок для детального просмотра дня и возвращения обратно.

- установите часовой пояс для вашего постоянного места жительства, чтобы лучше распоряжаться временем в путешествиях.

Стоит отметить, что есть один нюанс. На Google Play Store, указано, что HTC девайсы не очень хорошо дружат с приложением. Если же вы являетесь обладателем НТС и хотите видеть Google Calendar на своем устройстве, то вам необходима версия операционной системы не ниже чем Android 4.0.3.

Скачать apk Календарь Google

Календарь Google в Гугл Плей




    Официальное приложение Google Calendar запущено на Google Play (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: