droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Готовимся к Хелоувину вместе с Android - лучшие игры!

Готовимся к Хелоувину вместе с Android - лучшие игры!


android halloween

Уже совсем скоро нагрянет тот день, когда все разоденутся монстрами, будут просить/раздавать сладости и фрукты, повсюду будут тыквы и разная мрачная символика. Но это все исключительно в далеких забугорных странах. На наших улицах никакой подобной атмосферы праздника, за исключением нескольких первопроходцев. Но не стоит отчаиваться. Android придет вам на помощь. в статье вы сможете найти описание, apk и ссылки на игры в Google Play, наиболее соответствующих атмосфере праздника!

Dead Trigger

Dead Trigger androidК празднику подоспело обновление оригинальной версии игры с соответствующим контентом. Само название игры проходит через ряд этапов, полных разнообразнейших тактических возможностей. Через некоторое время после начала игры вы открываете для себя разнообразие оружия, некоторое может показаться нелепым, некоторое напротив достаточно серьезное, но как первое, так и второе наполненный долей веселья. Также вашему вниманию предоставляется множество разных гаджетов и оборудования, чтобы сделать ваш путь назад в укрытие более безопасным. история игры и диалоги построены таким образом, чтобы придать максимальное количество веселья жанру зомби апокалипсиса.

Скачать apk Dead Trigger | Dead Trigger в Google Play (Гугл Плей)

The Great Pumpkin Festival

The Great Pumpkin Festival андроид апкЕсли же вы ищите чего-то более спокойного, чтобы не возникало опасений за детей, если те возьмут ваш смартфон, чтобы поиграться, то Great Pumpkin Festival для вас, к тому же игра бесплатна. Вам необходимо одевать праздничные костюмы на разных персонажей, разделывать тыквы. Созданными шедеврами всегда можно поделиться онлайн и проголосовать за наиболее понравившийся.

Разделывание тыквы заключается в том, что одним игрокам необходимо вырезать слова, а другим - их угадывать. Обе стороны получают сладости за правильный ответ, которые в последствии можно менять на новые костюмы. Также используются монеты, но их можно купить внутри самого приложения, так что внимательно следите за детьми, чтобы те не совершили покупку без вашего ведома. Помимо этой версии существует также платная за 2,99 доллара -  It's the Great Pumpkin Charlie Brown.

Скачать apk Great Pumpkin Festival | Great Pumpkin Festival в Google Play (Гугл Плей)

Dark Meadow: The Pact

Dark Meadow: The PactЕсли же добрая и веселая игра вас не привлекает, и вы ищете чего-то пострашнее, то Dark Meadow: The Pact - это ваш выбор. Очень длинная и захватывающая история заброшенной больницы Монклер заставит вас столкнуться с демонами, которые заселили покинутое здание. Блуждая ветхими комнатами вы наткнетесь на духа, который сможет ответить на все ваши вопросы и, возможно, поможет выбраться живым.

Скачать apk Dark Meadow: The Pact | Скачать apk Dark Meadow: The Pact для Tegra 3  | Тема Dark Meadow: The Pact на 4pda (кэш, инструкции, FAQ) | Dark Meadow: The Pact в Google Play

Dead Runner

Dead Runner андроид апкDead Runner - это простая и атмосферная игра от первого лица, стиль которой можно охарактеризовать как endless runner. игроки должны бегать в населенных приведениями лесах, набирая скорость при помощи  изменения угла наклона самого девайса. Существует три варианта игры: суть первого заключается в том, насколько долго вы продержитесь; второй основан на том, что необходимо собирать шары, разбросанные по локации; третий же вариант требует от вас максимально быстро разогнать своего персонажа, удерживая пальцы на дисплее, до того, как оно врежется в одно из многочисленных препятствий. Dead Runner достаточная старая игра, так что вы не найдете никаких дополнительных возможностей за дополнительные деньги. За доллар выходит неплохая предпраздничная  игрушка на Хелоуин.

Скачать apk Dead Runner | Dead Runner в Google Play (Гугл Плей)

Zombiewood

Zombiewood android apkНовейшая бесплатная игра от Gameloft Zombiewood - это шутер, героем которого стал каскадер, очищающий Лос Анжелес от живых мертвецов. За время прохождения игры вы получите множество нового сумасшедшего оружия, смешных нарядов и сможете поделиться лучшими своими результатами при помощи всеобщего рейтинга. Шутер полон веселья и вы будете возвращаться к нему задолго после 31 октября.

Скачать apk  Zombiewood  | КэшZombiewood  в Google Play (Гугл Плей) | 4pda

Поощрительные премии

Эти игры не попали в топ, так как в большинстве дополняют список как-либо связанных с живыми мертвецами.

Elder Sign: Omens - Настольная игра по Лавкрафту.

Rebuild - популярная сим-игра на тему зомби апокалипсиса.

Plants vs. Zombies - у нас есть зомби и тыквы, ну как не упомянуть ее здесь?

Angry Birds Seasons - разве это не прекрасно? Свиньи облачились в праздничные прикиды.

Shoot the Zombirds - очень "праздничный" шутер. Вызывает зависимость.

Это лишь немногое из того, что представлено в  Google Play, особенно в разделе Staff Picks, как то, которое можно рекомендовать в связи с Хелоуином.




    Готовимся к Хелоувину вместе с Android - лучшие игры!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: