droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sudoku - одна из самых популярных классических игры в мире на Android (apk)

Sudoku - одна из самых популярных классических игры в мире на Android (apk)


Super Sudoku андроид

Sudoku является самым настоящим кладезем для тех, кто любит размять мозги используя свой смартфон на базе Android.  Судоку – древняя японская математическая головоломка, основанная на цифровых последовательностях и перенесенная на экраны наших смартфонов. Многими исследованиями доказан полезность Судоку для работы головного мозга. Так например, в течении нескольких лет проводя тесты на студентах, ученые выяснили, что у тех, кто играл в эту игру, IQ и успеваемость в среднем значительно выше, чем у тех, кто этого не делал. Так же было экспериментально доказано, что игра в Судоку благотворно влияет на способность генерировать идеи и на общую функциональность и тонус мозга. Внутри обзор и видео геймплея Sudoku,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Sudoku для Android.

Sudoku на Android

Sudoku  вобрала в себя все, что нужно для хорошей игры в Судоку. Это как шахматы, только на китайский манер. Игра имеет очень приятный, но не отвлекающий на себя внимание, интерфейс и пять уровней сложности с туториалом. Так что даже новички освоятся здесь быстро. Мы рекомендуем установить Sudoku всем и хотя бы иногда запускать ее на своем смартфоне. Ведь это не только увлекательная игра, но еще и отличная разминка для скучающего мозга!

Скачать apk Sudoku

Sudoku в Google Play (Гугл Плей)




    Sudoku - одна из самых популярных классических игры в мире на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: