droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие музыкальные плееры для Android 2012

Лучшие музыкальные плееры для Android 2012


android music

Мы уже писали о лучших видеоплеерах, а теперь настало время уделить немного внимании приложениям для прослушивания музыки. В статье описаны лучшие музыкальные плееры, которые можно использовать как на смартфонах, так и планшетах. Существует множество подобных приложений, но мы постарались выбрать наиболее функциональные и удобные.

Все приложения постоянно обновляются, а порядок, в котором они указаны в данной статье, значения не имеет.

doubleTwist Player androiddoubleTwist Player

Это очень хороший инструмент, который позволит вам создавать списки любимых композиций и загружать артворки альбомов в высоком качестве. Количество его пользователей почти достигло 5 миллионов.

Функция Smart Playlists позволяет распределять все композиции по количеству прослушиваний и рейтингу. Также doubleTwist Player можно использовать для того, чтобы подписываться на различные подкасты без использования компьютера, которые можно загружать благодаря 3G и WiFi. Еще одна крутая фича - это сервис видео-, аудио- и фотопотока, который позволяет подключаться к PS3, XBox и прочим девайсам. Это приложение можно скачать бесплатно, но платная версия позволяет использовать AirSync и работать с подкастами. Скачайте бесплатную версию doubleTwist Player тут.

Скачать apk doubleTwist Player

Neutron Music Player андроидNeutron Music Player

Этот плеер воспроизводит 32 и 64 битные аудио файлы без торможения. Великолепный пользовательский интерфейс и расширенные настройки не составляют для пользователей никаких трудностей. Приложение работает со всеми Android смартфонами с версией ОС 2.2 и выше. Neutron Music Player воспроизводит практически все форматы аудио и такие форматы потоковых данных как RAM, ASX, PLS и M3U. Приложение поддерживает плавные переходы между треками, нормализацию,   инверсию фазы баланса, воспроизведения в случайном порядке, зацикливание, сглаживание, Unicode теги; отображает тексты песен. Плеер также можно использовать в качестве будильника.

Приложение можно переместить на внутреннюю SD карту устройства, чтобы оно не занимало место в системном разделе. Функция автоматической блокировки плеера запускает аудиовизуализацию, которая потребляет не так уж много энергии и может быть настроена под ваши требования. Neutron Music Player - это попытка воссоздания десктопного плеера. Ознакомительную версию можно скачать тут. За платную придется отдать 5 баксов.

Скачать apk Neutron Music Player

GoneMAD Music Player androidGoneMad Music Player

За таким хорошим названием кроются многофункциональность и 14 дней бесплатного использования. Вот некоторые из доступных возможностей: ручное управление, создание закладок, функция ReplayGain, DSP лимитер, настройки баланса. Для обладателей Galaxy S3 советуем отключить "auto haptic", так как в противном случае воспроизведение будет происходить некорректно. Пользователям CM10 ROM и прочих кастомных прошивок необходимо отключить опцию "opensl".

GoneMad Music Player обладает всеми необходимыми функциями и десятью различными скинами. Приложением можно упровлять с заблокированного экрана. Бесплатную версию можно скачать тут. Затем необходимо будет за 4 доллара скачать анлокер.

Скачать apk GoneMad Music PlayerСкачать unlock GoneMad Music Player

NRG Player android apkNRG Player

Это приложение было запущено несколько лет назад и все еще остается актуальным. Оно очень хорошо подойдет тем, кто не полюбил Android 4.1 Jelly Bean, так как обладает своим интерфесом, отличным от других приложений. плеер позволяет воспроизводить песни прямиком из папок. Что касается форматов, то, помимо всем привычны, NRG Player поддерживает lossless, а именно FLAC, ALAC, APE. Также вы можете выбрать готовый эквалайзер или настроить его самостоятельно. NRG Player поддерживает интеграцию с 4shared.com и другими сайтами с аудио файлами. Плейлисты можно формировать по пяти категориям cloud, albums, songs, files and cloud storage. Еще одним важным моментом является наличие виджета, который позволяет управлять приложением прямиком с хоумскрина.


Ознакомительную версию можно скачать тут. Анлокер - здесь.

Скачать apk NRG Player

Music PlayerProPlayerPro

Музыкальный плеер, который обладает способностью воспроизведения видео. Прилажение платное, пробная версия отсутствует.о

Основные фичи PlayerPro: поиск аудио файлов по исполнителям, жанрам, песням, альбомам, плейлистам и папкам; автоматическое скачивание артворков альбомов; настройки интерфейса; доступ к описанию исполнителей или альбомов; поиск текстов песен; поддержка любых форматов аудио. Также приложение можно использовать в качестве будильника. Помимо всего этого оно интегрировано с Twitter, Facebook, Picasa  или Gmail.

Друге фичи - это голосовой поиск, поддержка жестов, виджеты для хоумскрина (5) и заблокированного дисплея (2). Установлено приложение было 500 000 пользователей, а средняя оценка на Google Play Store - 4,6. Если вы хотите установить PlayerPro, то приготовьте 4,99$ и перейдите по этой ссылке.

Скачать apk PlayerPro

winamp android apkWinamp

Это мобильная версия столь популярного десктопного плеера. Работает Winamp со всеми версиями ОС Android.

Отличительная черта приложения - возможность импорта iTunes библиотек. Также с  Winamp вы получаете доступ к тысячам разных радиостанций, так как приложение поддерживает функцию SHOUTcast. Этот плеер воспроизводит все форматы, а за отдельную плату вы получите доступ к текстам песен и активируете такие функции как Album washer и Pro Bundle files. Но стоит отметить, что эти дополнительные функции присутствуют в других плеерах бесплатно. Winamp очень прост в использовании и обладает поддержкой 14 языков, оснащен двумя виджетами и позволяет производить синхронизацию с десктопной версией по Wifi. Скачать его можно тут.

Скачать apk WinAmp

RealPlayer android apkRealPlayer

Это один из самых популярных плееров, который помимо аудио воспроизводит видео файлы и отображает изображения. Приложение также обладает широкой языковой поддержкой. С RealPlayer можно производить скробблинг для Last.FM. Благодаря виджетам управлять приложением можно прямо с хоумскрина. Оптимизированная графика прекрасно смотрится на HD смартфонах. Да и вообще этот универсальный медиа проигрыватель максимально соответствует потребностям пользователей.

С интерфейса приложения можно устанавливать рингтоны. что касается форматов воспроизводимых аудио файлов, то тут нет никаких ограничений. Приятной неожиданностью является отсутствие рекламы, при том, что скачать плеер можно абсолютно бесплатно. Для этого перейдите по ссылке.

Скачать apk RealPlayer

n7player Music Player androidn7player

n7player от N7 Mobile является одним из немногих 3D MP3 и музыкальных плееров для Android. Приложение обладает поддержкой мультитача, а названия исполнителей песен заменены на обложку соответствующего альбома.

Пользовательский интерфейс достаточно минималистичен, и наиболее подходит тем пользователям, которые не нуждаются в простом плеере. Средняя оценка n7player на Google Play Store - 4,7 баллов от 60 000 пользователей, а количество скачиваний достигло 5 миллионов. Если вы не уверите, хотите ли использовать именно этот плеер, то можете скачать ознакомительную версию. Если же вас все устроит, то после двух недель использования необходимо будет купить анлокер за 2,99 доллара.

Скачать apk n7player

power amp androidPoweramp

Этот плеер был разработан специально для Android, что позволяет его пользователям получать постоянные обновления. Poweramp Music Player работает со всеми весрсиями ОС, поддерживает такие форматы как mp3, mp4/ m4a, alac, ogg, wav, tta, aiff, ape, flac.

Приложение включает в себя все возможные функции и инструменты, что делает его одним из лучших решений для прослушивания музыки на смартфоне или планшете. Количество установок плеера почти достигло 50 миллионов скачиваний.

Poweramp Music Player обладает десяти полосным эквалайзером как с уже готовыми, так и с кастомными пресетами. Также приложение позволяет переводить стерео сигнал в моно, поддерживает скробблинг. Ознакомительная версия работает в течение двух недель, если же вас все устраивает, то по истечении указанного срока можете обновиться до полной.

Скачать apk PowerAmp




    Лучшие музыкальные плееры для Android 2012:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: