droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Knights of Pen & Paper - юмористическая олдскульная RPG на Android! (apk)

Knights of Pen & Paper - юмористическая олдскульная RPG на Android! (apk)


Knights of Pen & Paper apk android

Если вы хоть немного знакомы с настольными или компьютерными RPG, новая игра от Behold Studios подарит вам много интересных минут. Как и недавняя Bards Tale, Knights of Pen & Paper – игра во многом юмористическая. Знакомые всем и каждому клише здесь высмеиваются на каждом шагу, а устои жанра попираются без зазрения совести. Да что там говорить, только представьте, как проходит игра: на протяжении всего времени, проведенного здесь, мы видим игровой стол, за которым сидит наша партия и гейм мастер. Последний ведет игру, как в настольных РПГ и все, что происходит, делается как бы с его подачи. Стол – неизменная деталь, меняются противники, местность и погода, но стол всегда остается неизменным. Лучшего стеба над классическими канонами и придумать сложно! Внутри обзор и видео геймплея Knights of Pen & Paper,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Knights of Pen & Paper для Android

Knights of Pen & Paper  Андроид

Но не стоит думать, что Knights of Pen & Paper – это цирковой балаган. Под маской шута здесь скрывается достаточно серьезная и продуманная олдскульная RPG. Продуманная ролевая система позволяет создавать очень разнообразных персонажей, а принимаемые решения напрямую влияют на повествование.
Knights of Pen & Paper – отличное сочетание здорового юмора и глубокого геймплея.

Скачать apk Knights of Pen & Paper 

Knights of Pen & Paper  в Гугл Плей




    Knights of Pen & Paper - юмористическая олдскульная RPG на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: