droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Age Of Empire - казуальное средневековье на Android

Age Of Empire - казуальное средневековье на Android


Age Of Empire андроид апк

Age Of Empire, не смотря на схожесть названий, имеет очень мало общего со стратегическим сериалом Age Of Empires, некоторое время назад популярным на PC. В данном случае нам предстоит погрузиться не в пучину RTS-сражений, а налаживать дела средневекового королевства в казуальной стратегии. Сделать свое королевство по-настоящему могущественным – задача не из легких. Нужно наладить производство и поставки ресурсов и натренировать боеспособную армию. К слову, об армиях. В битвах с каждой стороны здесь могут учувствовать по несколько сотен бойцов. И хотя сражения в Age Of Empire показаны схематично, эта цифра все равно впечатляет. Особо любопытные игроки получат возможность исследовать территории и заключать союзы, что вносит огромное разнообразие в игровой процесс. Внутри обзор и видео геймплея Age Of Empire,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Age Of Empire для Android

Если стать правителем средневекового государства – манящая для вас перспектива, то Age Of Empire – это именно то, что нужно для того, чтобы вжиться в роль.

Скачать apk Age Of Empire

Age Of Empire в Google Play




    Age Of Empire - казуальное средневековье на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Паша

      вводите код приглашения и получайте 5 золотых монет! сервер A17 - 5179852218 сервер A21 - 5219789990

    • Твой Батя

      Очень интересная онлайн стратегия, но разработчики не заделали множество "дыр" в игре.
      Для начинающих игроков лучше тратиться на развитие построек и города в целом, поэтому деньги на армию лучше не тратить (до 5-8 уровня крепости), также небольшие бонусы в игре даёт участие в арене и завоевание локаций начальных уровней.

      При первом входе в игру вводите номер 5209780066, после ввода вы получите от 5 до 10 золотых монет, которые очень сложно достать в игре бесплатно. Заходите на сервер А20, поиграем вместе. Удачной игры!

    • Максим

      Играю уже с пол месяца почти 11000 репутации набрал! Что бы быстро поднять репутацию в начале игры необходима идти по цепочки квестов, а именно улучшать лесосеки, фермы, каменную руду, железную руду, так же в задания нужно будет улучшать, казарму, стену, и замок. В самом начале нападать не советую так как с вас пропадет щит для новичков. Лучше всего обучать пехоту и балисты, расстановка следующая пехоту выставлять вперед, а былисты за ними. Донатить можно только с кредитной карты, для простоты можно завести qiwi wallet card. Если вы введете мой код при первом запуске игры( внимание только при самом первом запуске!) то получите 5 золотых в самом начале далее при достижении 3 уровня(fame) и 5 уровня по 5 золотых мой код 5319980844 золотые получу и я)) Если введете код то автоматический появитесь у меня в друзьях, можете задавать вопросы по почте постораюсь ответить) Когда вы наберете 5000 репутации можете написать мне и я вас приму в свой альянс Russia в разработке также академия альянса с набором от 1000 репутации(на счет этого писать так же мне по почте ответ не придется долго ждать). Итак вводите мой код 5319980844, наслаждайтесь игрой и пишите если что). На этом я закончу.

    • zloy4eJI1

      код для золотых 5019761698 хороший бонус !!!!ь на покупку генералов. На 1ом серваке много народу. Прямо с самого начала можно быстро выбить много ресурсов атакуя более высоких уровней других игроков, которые оставили город без охраны. И дальше поворачиваешь склад. Код... 5019761698 если ты начинаешь играть и нуждаешься в помощи добавляйся мой ник zloy4eji помогу чем смогу сервер номер 1 на мой взгляд наилучший..юю. Альянс ГИБДД добавляйся и будь счастлив!! ГИБДД . 5019761698..!!!!!!!

    • Kovalsky

      Введите 5319774507 и получите 15
      золотых в начале игры ну и естественно
      и я получу 5. Вы добавитесь ко мне в
      друзья и я помогу чем смогу мой ник
      dovakin. 5319774507 15 золота и отличная
      поддержка)

    • farouk

      Братья наших бьют.Давайте завоюем сервер 15. Клан Славяне.Вступайте к нам.Введите 5159719100 -мой код активации. Вступайте в клан Славяне .сервер 15. Мы единственный русский альянс который активно развивается.

    • farouk

      Братья наших бьют.Давайте завоюем сервер 15. Клан Славяне.Вступайте к нам.Введите 5159719100 -мой код активации. Вступайте в клан Славяне .сервер 15. Мы единственный русский альянс который активно развивается.

    • илья

      Прошу выести при входе мой номер 5479927973. Получите самую полезную валюту, и мне перепадет)))

    • илья

      введите пожалуйста при входе мой код 5479927973 очень буду благодарен, получите 5 голда, и мне дадут...

    • Павел

      При первом входе в игру вводите код приглашения и получайте 5 золотых монет! КОД ПРИГЛАШЕНИЯ: для сервера A17 - 5179762585

    • Руслан

      В прошлой версии игры разработчики ужасно обновили балансировку войск и
      игрового процесса. Все ставили единицы и удаляли игру. НО это
      обновление делает полностью откат к старым добрым традициям игры и так
      же добавляет новые вкусные плюшки. Все срочно обновляемся.
      Для новых
      игроков, приятный сюрприз, можно получить вместо 10 монет золота - 20
      золотников. При регистрации вводим мой ПРОМО КОД 5549877425, далее в
      настройках меняем сервер на 54 и логин на постоянный. И Вы получите 10
      бонусных монет. Плюс мне пяток за подсказку ;) .
      Что касаемо изменений:

      "Уважаемые друзья, как Вы заметили, мы внесли некоторые изменения в
      последнюю версию AOE. Версия 1.9.47 некоторым понравилась, а некоторым -
      нет Мы просто хотим сделать игру лучше: более сбалансирование, более
      увлекательнее, но очевидно мы выбрали неправильный путь. По этому мы
      решили восстановить некоторые моменты игрового процесса, исправить свои
      ошибки: 1. Восстановили баланс войск (скорость, мощность, стоимость
      урожая) 2. Восстановили скорость атак 3. Восстановили процент кражи
      ресурсов (25%) Приносим свои извинения за сделанную нами ошибку, мы
      очень любим вас, ребята! Спасибо за желание, сделать игру качественнее!
      AOE команда"

    • Руслан

      Игра увлекающая и не занудная. Постоянно новые враги, живое общение в чате. Постоянные инвенты и дейлики. 26.04.2013 открылся новый сервер A62, пройдя обучение идем в настройки и меняем сервер на А62, там пока мало игроков и можно успеть занять лидирующие позиции в рейтинге. Наш русскоязычный альянс "Легионеры", всегда там подскажут и помогут. Для новых игроков приятный бонус, можно получить сейчас 21 золотую монетку вместо 10!!! При регистрации обязательно указываем код 5629999703, за регистрацию по инвайту Вы получите бонусом 5 монет + 5 будет в рюкзаке.

    • Александр

      При входе в игру в игру у вас спросят код введите мой – 5449962807 и вы получите бонус 15 золотых монет! При этом вы попадете на сервер А44 там много Русских и Европейцев. Золотые монеты советую потратить на открытие слотов для генералов, развивайте здания равномерно, так же вступайте в клан «ПРОЛОМ»!!! Мы ждём вас!!! Помощь по игре обеспечена!!! Заранее всем спасибо за внимание и удачи !!! Upon entering the game in the game you will be asked enter my code - 5449962807 and you get a bonus 15 gold coins! You will go directly to the server A44 there are many Russian and Europeans. Gold coins advise to spend on opening slots for generals, develop the building evenly, just join the clan "break"! We are waiting for you! Help with game provided! Thank you all in advance for your attention and good luck

    • борис

      альянс проводит набор игроков. при установке введи мой код приглашения 5809969719 или непосредственно в игре шестерни нижний правый угол раздел пригласить затем приглашенный и водим код . добавишься мне в друзья автоматом помощь гарантирую, у нас даже девушки играют . 5809969719 также получишь золотые монеты...