droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Хищники захватили Google Play!

Хищники захватили Google Play!


Predators™ android apk

Игра "Хищники" (Predators) появилась на Google Play на прошлой неделе, предлагая всем порцию быстроразвивающихся событий и изрядное количество расчлененки. В игре вы столкнетесь со многими знакомыми с 2010 года именами. Игрок управляет хищником на протяжении 31 уровня, используя множество оружия и технологий для достижения поставленных целей. Некоторые уровни очень простые, на них все сводится к тому, чтобы вы собрали определенное количество голов. Другие же заключаются в борьбе с множеством противников, которые охотятся на вас.  Для однопользовательской игры привычное оборудование разлочено. Некоторые девайсы требуют очень разумного подхода в использовании, так как вы можете быстро их разрядить и оказаться в серьезной опасности. На ранних стадиях здоровье вашего персонажа позволяет получить пару пуль, перед тем как найдете укрытие для восстановления. Статистика игры указывает количество совершенных убийств и то, какими они были. Вариации развития событий ограничены и с тактической точки зрения не интересны, но все выезжает за счет потока новых оружий и разных типов миссий.  Внутри обзор и видео геймплея Predators,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Predators для Android

Проходя каждую кампанию, игроки зарабатывают поинты чести, а за аккуратную работу по сбору голову прилагаются бонусы. Благодаря этому можно обновлять своего персонажа и открывать новое оружие. Также статистику можно улучшить за реальные деньги: прикупить немного чести внутри приложения. Радует тот факт, что не надо платить деньги за какое-то крутое оружие.

Кажется немного несправедливым тот факт, что второй мод игры доступен только благодаря накопленным бонусам. Для его активации вам потребуется 10000 поинтов, за половину игры автору статьи удалось собрать только 4000. Вам либо придется постараться, либо заплатить 3.99$ за 12000 поинтов чести.

Управление немного не продуманное, так как одна и та же кнопка используется как для блока, так и для рывка, в зависимости от того, как вы управляете виртуальным джойстиком слева. Во время схватки менее прошаренные игроки могут просто напутать с управлением. Переключатели ближнего и дальнего боя также находятся  рядом, что может вызывать случайные нажатия. Но есть и хорошие моменты: атаки на расстоянии совершаются с использованием авто прицела, который немного не точен, что добавляет особого экшена в перестрелках.

Графика игры и звуки игры первоклассны. Стоит отметить визуальные эффекты, такие как, например, кровь или изменение погоды. Элементы интерфейса не очень разнообразны, но это соответствует духу Хищника. Саундтреки игры исключительно по трайблу, а все звуковые эффекты появляются строго на своих местах.

Predators для Android полностью соответствует традициям образа, со всей присущей ему расчлененкой и внеземными технологиями. Геймплей игры достаточно умеренный. Хотелось бы видите немного более сложные уровни, так и более детальное их оформление. Только действительно преданные фанаты Хищника станут платить почти 3 бакса за эту игру, и вероятнее всего не обойдется без возмущений на тему "почему ушло целых два года на то, чтобы игра появилась на Android".

Скачать apk Predators ARMv7

Скачать apk Predators ARMv6

Predators в Google Play (Гугл Плей)




    Хищники захватили Google Play!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: