droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Всеми любимая по SEGA игра Jet Set Radio теперь и на Android! (apk)

Всеми любимая по SEGA игра Jet Set Radio теперь и на Android! (apk)


Jet Set Radio android apk

Игра Jet Set Radio была выпущена на SEGA Dreamcast в июне далекого 2000 года. Если вы играли в Borderlands, то должны быть очень признательны JSR за то, что игра в свое время стала пионером подобного стиля. Повторно она уже успела выйти в HD качестве на Xbox Live, the Playstation Network, Windows, и вот теперь настала очередь Android. Ранее выход был запланирован на лето, но его перенесли на 29 ноября . Ожидаемая цена - не выше 9,99$. Для большего количества скриношотов посетите Flickr галерею игры. В наше время как-то не принято волноваться по поводу размера приложений: 20 мегабайт? да, конечно можно скачать и установить. 50? Вперед, прочь все сомнения. Но вот с Jet Set Radio дела обстоят немного иначе. Игра весит 587 мегабайт. Достаточно немало. Целых 8 минут уходит на то, чтобы скачать и установить. Несмотря на это игра стоит своих денег - 4,99$, особенно если вы в свое время угорели по катанию на роликах и граффити культуре. Для тех, кто не играл раньше в Jet Set Radio: ваш персонаж - Rudie из Tokyo-To, обладатель чудесных роликов на магнитном приводе, которые подпитываются особой батареей. Вы же подпитываетесь благодаря Jet Set Radio - пиратской радиостанции ди-джея Professor K, который безустанно крутит на ее волнах хардкор. Вы же катаетесь и тежите. Внутри обзор и видео геймплея Jet Set Radio,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Jet Set Radio для Android.

SEGA's Jet Set Radio android apk

Jet Set Radio на Android


Геймплей игры очень хорош. Вы быстро привыкните к экранному джойстику, а четырехкнопочная раскладка не вызовет у вас никаких трудностей. Рисование тегов и граффити со временем становится более запутанным, так что обратите на это внимание.

Скачать apk Jet Set Radio

Jet Set Radio в Google Play (Гугл Плей)




    Всеми любимая по SEGA игра Jet Set Radio теперь и на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Гной

      Нет.
      Принято называть Sega обычно Sega Mega Drive
      А Sega Dreamcast уже кличут как Dreamcast