droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Draw a Stickman: Epic рисует новые приключения на Android (apk)

Draw a Stickman: Epic рисует новые приключения на Android (apk)


Draw a Stickman EPIC android

Это одна из тех игр, которые всегда были и будут немного не похожими на все остальные. Draw a Stickman: Epic вызовет у вас удивление и восхищение. Для того чтобы начать игру, вам понадобиться нарисовать человечка, а все ваши дальнейшие приключения будут зависеть от того, что вы рисуете, а рисовать придется очень много. Draw a Stickman: Epic состоит из 13 основных уровней и одного бонусного, который можно открыть. Каждый последующий уровень зависит от прохождения предыдущего. получается, что вы как бы выбираете варианты развития приключений, но только очень большая особенность заключается в том, что вы не просто выбираете их, а создаете самостоятельно. Выходит достаточно интересно, так как вы полностью контролируете каждый уровень. Внутри обзор и видео геймплея Draw a Stickman: Epic,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Draw a Stickman: Epic для Android.

Draw a Stickman: Epic  на Android

Для получения более детального представления о Draw a Stickman: Epic ознакомьтесь с видео, и последнее: игра доступна как в бесплатной, так и в платной вариациях. Бесплатная состоит всего из 5 уровней.

Скачать apk Draw a Stickman: Epic

Draw a Stickman: Epic в Google Play (Гугл Плей)




    Draw a Stickman: Epic рисует новые приключения на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • саша

      ааааааа

    • саша

      xарашо