droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ingress - захватывай мир вместе с Google! (apk)

Ingress - захватывай мир вместе с Google! (apk)


Ingress

UPD (01.11.13): Для Ingress больше не нужно никакого инвайта!

Нашумевшая игра доступна публике. Если раньше для участия в ней был необходим инвайт, то теперь каждый желающий может окунуться в мир дополненной реальности и захватить все контрольные точки в родном городе.

Google запустили Ingress, разработанную Niantic Labs. Правда, это пока еще бета версия, участие в которой возможно только по приглашениям. Действие игры будет происходить по всему миру, но в альтернативной реальности, для чего собственно и необходим будет мобильный девайс. В сентябре свет увидело приложение Field Trip, суть которого заключается в предоставлении вам информации о вашем местонахождении. Ingress - это куда более амбициозная и глобальная затея. Участие в игре может принять каждый желающий, игровой процесс обещает быть достаточно долгим. Вообще об игре известно очень мало, все сводится к неясному видео от Google. В игре есть две стороны: "Сопротивление" и "Просвещенные". Просвещенная сторона пытается контролировать умы людей, ну и как вы уже догадались, сопротивление должно всячески этому препятствовать. Начинается игра с тренировочных уровней, чтобы пользователи постепенно вливались в процесс. Внутри обзор и видео геймплея Ingress,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Ingress для Android.

ingress android

ingress.com | Habr | 4pda

Ingress на Android

Главная особенность игры заключается в том, что вы будете использовать свой телефон, чтобы собирать "силу" (или же ХМ, или же "экзотическая материя") проходя по определенным маршрутам. Также вам придется устанавливать контроль над порталами, регистрируясь в них. Помимо этого вы должны будете объединять порталы вместе, используя особые ключи. Три портала будут составлять поле, такой объект является более значимым.

Естественно, важное место будет занимать командная игра. Игроки смогут объединяться в разные фракции для борьбы с противником. Ожидается, что протяженность игры оставит от 12 до 18 месяцев. Звучит очень захватывающе. Пока участие в игре возможно только по  приглашениям и только на Android устройствах, хотя Google планируют расширить аудиторию путем выхода на другие платформы. Чтобы получить приглашение, воспользуйтесь ссылкой, она же является главной загрузочной страницей для Ingress. Если же вы получили ивайт, то вперед на Google Play Store за самой игрой.

"Таинственная энергия была обнаружена группой ученных из Европы. Происхождение и цели ее неизвестны, но некоторые из ее первооткрывателей верят, что субстанция эта способна менять ход нашего мышления. Есть два пути: либо мы контролируем ее, либо она начнет нами управлять.

  • Просвещенные пытаются найти возможность завладеть той силой, которой обладает эта энергия.
  • Команда сопротивления пытается бороться с ней и защитить то, что осталось от человечества.
  • Установи Ingress и измени свой мир.
  • Весь мир вокруг - площадка для этой игры.
  • Стратегия. Борьба будет развиваться в масштабах всей планеты. Следите за прогрессом других участников по всему миру, планируйте последующие шаги, общайтесь с другими игроками.
  • Что кроется за этим проектом?
  • Это обычная игра, или нечто большее? История развивается каждый день. Вы являетесь непосредственным участником на пути раскрытия секретов и новых технологий.
  • Формирование альянсов

Борьба за спасение планеты охватит весь мир. Группам людей будет проще действовать в различных ситуациях. В конечном итоге объединение на разных уровнях (в рамках района, города, страны) позволит получить окончательную победу одной из сторон.

И последнее: игра оптимизирована только для смартфонов".

Скачать apk Ingress

Ingress в Google Play (Гугл Плей)




    Ingress - захватывай мир вместе с Google! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: