droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Avenger Initiative от Marvel доступна на Google Play! Стань Халком!

Avenger Initiative от Marvel доступна на Google Play! Стань Халком!


Avengers Initiate android apk

Игра изначально появилась на iOS, но теперь доступна и для Andriod устройств на Google Play Store. Avenger Initiative от Marvel является началом большого цикла игр.

Ваш персонаж - это Халк. Ваша задача - охотиться на мировых злодеев и отправлять их обратно в S.H.I.E.L.D.

- полагайтесь на инстинкты: управляйте сражением используя невероятно отзывчивую систему жестов.

- наслаждайтесь  HD визуализацией: детальная прорисовка противников и удивительные спецэффекты помогут вам в этом.

- пользуйтесь уникальными настройками: выберите прикид для Халка, откройте сверхспособности и дополнения, прокачивайте скилы персонажа.

- вне игрового процесса: ожидайте обновлений и других персонажей вместе с новыми стандартами для мобильных игр в целом. Marvel XP: это бесплатный сервис, который позволит вам по-новому воспринимать привычный игровой процесс. Зарегистрируйтесь сейчас и получите награды за проделанные успехи в игре, досье персонажей и кучу других мелочей, доступных участникам Marvel XP сообщества. Внутри обзор и видео геймплея Avenger Initiative,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Avenger Initiative для Android.

Avenger Initiative на Android

Avenger Initiative ни раз заставит вас прийти в бешенство, что собственно и привлекает. А для пользователей Tegra 3 девайсов есть небольшой бонус: графика игры настолько крутая, что вы сможете наблюдать, как ваши враги разваливаются на части. Вы еще можете успеть приобрести Avenger Initiative по промо цене, которая равна пяти баксам. Что касается дальнейших попыток развести вас на деньги, то подобной информации нет.

Скачать apk Avenger Initiative

Avenger Initiative в Google Play (Гугл Плей)




    Avenger Initiative от Marvel доступна на Google Play! Стань Халком!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: