droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Chainfire3D - подмен текстур на Android устройствах, запуск не поддерживаемых игр (apk, root)

Chainfire3D - подмен текстур на Android устройствах, запуск не поддерживаемых игр (apk, root)


[root] Chainfire3D Pro android ap

Chainfire3D – уникальная в своем роде программа. С ее помощью можно делать подмену способа декодирования текстур на вашем устройстве. Такая функция, поддерживаемая официально, есть только лишь на очень небольшом количестве моделей телефонов, таких как Sony Xplay и ему подобные телефоны, имеющие на борту процессор Terga2. Кроме того,  Chainfire3D позволяет включать в настойках MSAA, то есть принудительное сглаживание изображения. Эта функция ощутимо улучшает картинку, хотя и потребляет очень много ресурсов телефона. Для того чтобы и владельцы не самых мощных аппаратов могли насладиться возможностями программы, здесь присутствует возможность регулирования качества текстур в реальном времени. Внутри видео демонстрация работы  Chainfire3D на Android, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk  Chainfire3D

Chainfire3D  на Android

Если же смотреть с технической точки зрения, то Chainfire3D выступает посредником между OpenGL-драйвером и запущенным приложением, имея возможность перехватывать, обрабатывать и менять команды. Но какими бы ни были детали функционирования, Chainfire3D – мегаполезное приложение, которое позволит вам выжать из своего аппарата гораздо больше, чем вы могли бы предположить.

Скачать apk Chainfire3D 

Тема Chainfire3D на 4pda

Chainfire3D  в Google Play (Гугл Плей)




    Chainfire3D - подмен текстур на Android устройствах, запуск не поддерживаемых игр (apk, root):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: