droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Fishing Superstars - отличная аркадная рыбалка на Android (apk)

Fishing Superstars - отличная аркадная рыбалка на Android (apk)


Fishing Superstars android apk

Любите рыбалку, а на природу выбраться нет ни времени, ни возможности? Не стоит унывать, ведь с новой игрой под названием Fishing Superstars можно получить почти тот же набор ощущений, что и, собственно, на рыбалке. Fishing Superstars не просто очередная аркада, где нужно вовремя дергать удочку. В то же время,  это еще не хардкорный симулятор, хотя и готовиться, и экипироваться придется серьезно. К вашим услугам самые разные приспособления, наживки и техники ловли. Но на этом разнообразие не заканчивается. Конечно же, количество разновидностей рыбы, со своим уникальным ареалом поведения и повадками, здесь зашкаливает. Но приятнее всего выглядит огромное разнообразие условий ловли – множество мест, от тихого озерца, до ловли в джунглях, все это не дает заскучать ни на секунду. Внутри обзор и видео геймплея Fishing Superstars,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Fishing Superstars для Android.

Fishing Superstars на Android

О Fishing Superstars можно говорить долго, но лучше попробовать лично. Перед нами один из лучших симуляторов рыбалки для Android.

Скачать apk Fishing Superstars

Fishing Superstars в Google Play (Гугл Плей)




    Fishing Superstars - отличная аркадная рыбалка на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: