droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Survivalcraft - игра на выживание в мире Minecraft на Android

Survivalcraft - игра на выживание в мире Minecraft на Android


Survivalcraft android apk

 Великая и ужасная Minecraft уже успела захватить власть на всех имеющихся платформах, включая PC, iOS и, конечно же, Android. И нет ничего удивительного, что у игры со временем начали появляться многочисленные подражатели и клоны. И среди всего этого многообразия игр, пытающихся быть похожими на Minecraft, лучшей, безусловно, является Survivalcraft. По сути, запуская Survivalcraft вы заметите не так уж много отличий от Minecraft. И в данном случае это не недостаток, а неоспоримое достоинство. Все те огромные возможности, которые есть в Minecraft, ждут вас и в Survivalcraft, лишь с некоторыми косметическими и визуальными изменениями. Принципы в обеих играх очень схожи – игрок собирает ресурсы, исследует мир и создает из подручных средств вещи, а когда наступает ночь – прячется в импровизированное убежище. Вот только окружающий мир в Survivalcraft выглядит совсем по другому да и крафтинг реализован на основе совершенно других сочетаний, так что даже бывалым игрока в Minecraft будет здесь интересно. Внутри обзор и видео геймплея Survivalcraft,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Survivalcraft для Android.

Survivalcraft на Android

Да, Survivalcraft практически во всем следует заветам старшего брата, но при этом играть в нее крайне интересно, а оторваться практически невозможно.

Скачать apk Surivalcraft

Survivalcraft в Google Play (Гугл Плей)




    Survivalcraft - игра на выживание в мире Minecraft на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Kazbek

      Бочку спичкой на 5 странице поджигать надо