droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Топ приложения прошедшей недели (28.11.2012): Wreck-it Ralph, WordHero, Pizza Boy и другие Wreck-it Ralph

Топ приложения прошедшей недели (28.11.2012): Wreck-it Ralph, WordHero, Pizza Boy и другие Wreck-it Ralph


Wreck-it Ralph  

Wreck-it Ralph android apk  

Игра рекомендуется как детям, так и взрослым в силу того, что обладает разными вариантами, каждый из которых может быть интересен отдельной возрастной группе. Вам доступны три различные аркады: Fix-it-Felix Jr., Hero Duty и Sweet Climber. Первая открывает доступ к двум следующим. Ваш персонаж - Феликс. Он должен чинить все то, что ломает Ральф. Если вы видели мультфильм, то должны понимать, о чем идет речь. В проекте также есть и четвертая игра - Turbotime. Как и мультик, игра полна веселых моментов. При стоимости в 99 центов - это очень хороший способ убить время. Скачать можно тут.

Скачать apk Wreck-it Ralph    

WordHero

[WordHero] android

Вам предоставляется поле размером 4 на 4, заполненное буквами. Ваша задача заключается в том, чтобы составить максимально количество слов из этих букв за 2 минуты. Буквы можно использовать дважды, а создавать слова - по разным направлениям. Поле с буквами можно вращать для большего удобства. Так как это онлайн игра, то ваш результат сопоставляется с результатами тех, кто играл в одно время с вами. Неплохой инструмент для убийства времени, особенно притом, что скачать его можно абсолютно бесплатно.

Pizza Boy

Pizza Boy android apk

Вы купили пиццу, хорошенько ее упаковали и собираетесь подарить ее своей девушке, но надоедливая птица напала на вас и украла подарок прямиком из ваших рук. Что же делать? Конечно же вернуть свою пиццу обратно, как вы уже догадались, это и есть главная ваша задача в Pizza Boy -  стилизированной под винтажные консоли игре. На пути к заветной цели остерегайтесь собак, пернатых и прочих опасностей и не забывайте собирать бонусы в виде клубники, кусков пиццы и потерянных котят, которых надо вернуть хозяевам. И не забывайте, что можете кидаться в своих врагов бутылками с содовой. В игре вы столкнетесь с более чем 40 разными неприятелями, множеством преград, бонусными уровнями, винтажными звуковыми эффектами и музыкой и, естественно, поединком с боссом. Если вы скучаете по старым играм с приставок, то Pizza Boy станет хорошим решением этой проблемы. Скачать игру можно за 2,25 доллара тут.

Скачать apk Pizza Boy

Ultimate Custom Widget

Ultimate custom widget android apk

Приложение для те, кто любит побаловаться с внешним видом своего смартфона. Да, это еще один настраиваемый виджет, но он существенно превосходит все аналоги. Используя редактор WYSIWYG (What You See Is What You Get), вы создаете виджет для хоумскрина или локскрина (для последнего необходима версия ОС Android 4.2) при помощи встроенных информационных блоков. Можете выбирать различное отображение уровня заряда батареи, аналоговый или цифровой вид часов, иконки для погоды и прочих данных, даже счетчики непрочитанных сообщений. Каждый из элементов можно настроить, задав определенный цвет, размер и форму. Творение свое можете сохранять и заливать на Google Play, чтобы делиться с другими пользователями. Скачать Ultimate Custom Widget можно абсолютно бесплатно.

Скачать apk  Ultimate Custom Widget

Falcon Pro (Beta) 

   

Еще один Twitter клиент, основанный на Falcon Widget. Так как приложение находится на стадии разработки, то несколько главных функций не работают. Но в целом Falcon Pro (Beta) прекрасно справляется со своей задачей. Пока приложение бесплатно, скачать можно тут.

Скачать apk Twitter

Pixlr Express

Pixlr Express android apk

Очередной фото редактор. Хотя на Google Play Store их множество, но Pixlr Express вполне может справиться с конкуренцией, обладая более чем 600 эффектами, фильтрами и рамками (не обошлось и без автофикса). Приложение социально интегрировано, так что вам не составит труда поделиться свежеобработанными фотографиями. А тот факт, что оно бесплатно, делает Pixlr Express еще более привлекательным. Скачать можно здесь.

Скачать apk Pixlr Express

BeyondPod Podcast Manager

BeyondPod android

Это достаточно надежный менеджер подкастов. Хоть он и не обладает самым аккуратным интерфейсом, но все достаточно функционально. Приложение позволяет как скачивание, так и потоковое прослушивание. Также доступен импорт из списка подкастов Google Reader. BeyondPod Podcast Manager обладает поддержкой проигрывания с локскрина и собственным виджетом. Приложение можно скачать бесплатно, но платная версия (6,99$) поддерживает автоматические обновления.

Скачать apk BeyondPod Podcast Manager | Скачать ключ




    Топ приложения прошедшей недели (28.11.2012): Wreck-it Ralph, WordHero, Pizza Boy и другие Wreck-it Ralph:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: