droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложение Outlook.com теперь и на Android, а проблемы с Exchange ActiveSync решена

Приложение Outlook.com теперь и на Android, а проблемы с Exchange ActiveSync решена


Microsoft выпустили приложение для пользователей сервиса Outlook.com. Это должна быть хорошая новость для пользователей тех девайсов, работа которых ранее были несовместима с протоколом Exchange ActiveSync. К сожалению, первые впечатления от работы с приложением оставляют желать лучшего. Хоть оно и позволяет:

получать уведомления о новых письмах;

проводить синхронизацию с календарем и контактами девайса;

просматривать и синхронизировать паки и подпапки;

прикреплять, отправлять и получать фото и другие файлы;

использовать разные Outlook.com аккаунты;

но пользовательский интерфейс приложения как минимум не вдохновляет, а то и вовсе отталкивает в силу своего устаревшего вида. В противовес минималистичному дизайну Outlook.com приложение выглядит как часть Android 2.3 Gingerbread.

Помимо нового Android приложения команда Outlook.com добавила некоторые новые возможности в работу почтового клиента, например, настройку входящих сообщений и множество новых сочетаний клавиш. В заключение стоит сказать, что команда Outlook.com не сбавляет темп, взятый за первые несколько недель, о чем свидетельствует число  активных пользователей, которое уже достигло 25 миллионов.

Outlook.com в Google Play (Гугл Плей)




    Приложение Outlook.com теперь и на Android, а проблемы с Exchange ActiveSync решена:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: