droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Meizu запускают в продажу MX2 с четырехядерным процессором и ОС Jelly Bean за 399$

Meizu запускают в продажу MX2 с четырехядерным процессором и ОС Jelly Bean за 399$


Если вы не были в Китае, то вероятнее всего что название Meizu вам незнакомо, но последнее время компания старается зарекомендовать себя благодаря весьма конкурентоспособным смартфонам. MX2, например, оснащен четырехядерным процессором (которым является Samsung юнит) на 1,6ГГц; двумя гигабайтами оперативной памяти; дисплеем на4,4 дюйма с разрешением 800х1280 (347 пикселей на дюйм) и восьми мегапиксельной BSI камерой. Что касается софта, то он не похож ни на одну из существующих стоковых вариаций Jelly Bean, хотя и основан на Android 4.1. Meizu внесли очень много нового в Android, так что будьте готовы к неожиданным сюрпризам. Больше всего ОС похожа на кастомный билд MIUI и включает в себя множество фичь, которых ранее никогда не было на стоковых девайсах.

meizu-mx2

Meizu MX2

В Китае Meizu MX2 попадет в продаже в декабре. За 16/34/64 гигабайтовую версию смартфона придется заплатить 399/476/639 долларов соответственно. Маловероятно, что компания устроит серьезную экспансию на внешние рынки, но стоит ожидать появления MX2 у местных импортеров.




    Meizu запускают в продажу MX2 с четырехядерным процессором и ОС Jelly Bean за 399$:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: