droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Plague Inc. - уничтожай человечество на Android!

Plague Inc. - уничтожай человечество на Android!


Plague Inc. android apk

Все-таки иногда начинаешь уставать от того, что в большей части игры приходится волей-неволей нести разумное, доброе вечное и хочется посмотреть что там, на другой стороне баррикад. Для тех, кто хочет побыть плохим парнем, как нельзя лучше подойдет Plague Inc. Шутка ли, в игре нам предлагают уничтожить человечество, причем, довольно изысканным способом – игрок должен создать смертельную болезнь. Выбор достаточно широк: бактерия, вирус, грибок, паразит, прион, нано-вирус или биологическое оружие. Выбрав понравившееся, игрок начинает всячески способствовать распространению заразы по планете. С со временем, в распоряжении игрока появляются бонусные баллы, которые нужно тратить для развитие своего смертоносного убийцы. Что лучше: сделать вирус более летальным или же повысить его сопротивляемость антибиотикам? К слову, правительсва стран не будут сидеть на месте и вскоре начнут разработку вакцины, с чем так же придется бороться. Внутри обзор и видео геймплея Plague Inc.,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Plague Inc. для Android.

UPD (11.03.14): Plague Inc. Mutation 8 появится уже в апреле

Plague Inc. на Android

Plague Inc. – интересная, нестандартная и увлекательная игры. На Android чего-то подобного практически нет.

UPD (11.03.14): Plague Inc. Mutation 8 появится уже в апреле

Plague Inc. за все время существования собрала вокруг себя множество разных пользователей. На данный момент их количество перевалило за 25 миллионов, что и является основной причиной регулярного выпуска обновлений. На этот раз нас с вами ждет нечто очень масштабное. Помимо дополнений к геймплею в Mutation 8 появится много нового контента, а произойдет это уже в апреле.

Для тех пользователей, которым было очень просто уничтожить человечество даже при самом высоком уровне сложности, появится новый режим – Mega-Brutal, так что приготовьтесь к настоящему испытанию. Разработчики советуют потренироваться на режиме Brutal, иначе шансов на победу у вас не будет. Если же дела у вас обстоят иначе, и усложнять геймплей вы не хотите, то в таком случает в Mutation 8 имеется три режима читов – Shuffle Plague, Turbo Plague и Lucky Dip Plague. Они подходят для каждого вида заразы, а также могут быть использованы параллельно. Помимо этого в Plague Inc. Mutation 8 появится 4 новых сценария, так что уничтожать человечество можно будет по-новому. Вирус, возраст которого насчитывает 30 тысяч лет, готов стать вашим новым оружием!

Скачать apk Plague Inc.

Plague Inc. в Google Play (Гугл Плей)




    Plague Inc. - уничтожай человечество на Android!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: