droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android QuickBooks Mobile - удобное и простое управление бухгалтерией

QuickBooks Mobile - удобное и простое управление бухгалтерией


QuickBooks Mobile – Invoice android apk

Приложение QuickBooks Mobile от Intuit для Android наконец-то получило полностью оптимизированную планшетную версию. И это не удивительно, так как сервисом пользуются более чем 400000 компаний и не менее 1 миллиона человек. И, конечно же, приложение по-прежнему обладает всеми теми фичами, которые позволяют контролировать денежные потоки. Ожидается, что к середине 2013 время, затрачиваемое на использование мобильных девайсов, превзойдет количество времени, которое тратится для работы с ПК, а значительную долю всех мобильных устройств будут составлять те, которые работают на ОС Android. Вполне естественно, что это вызовет увеличение спроса на программное обеспечение, а особенно на подобное тому, о котором речь идет в данном посте. Внутри видео демонстрация работы  QuickBooks Mobile на Android, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk  QuickBooks Mobile

28 ноября состоялся пресс релиз, на котором Intuit представили обновленную версию приложения. Со слов, услышанных на мероприятии, следует, что приложение теперь не только доступно для Android планшетов, но оно также стало более удобным в работе на всех девайсах. По сути, QuickBooks Mobile является очень хорошим помощником для малого бизнеса, так как позволяет отслеживать все финансовые потоки. Приложение доступно для подписчиков сервиса QuickBooks Online на Google Play без какой-либо дополнительной платы.

QuickBooks Mobile является наиболее конкурентно способным приложением подобного рода на рынке. С ним вы получаете доступ к информации клиентов, можете создавать, отправлять и просматривать инвойсы и сметы; вести учет выплат с Apple и Android девайсов.

Основное преимущество планшетной версии - это удобство, связанное с большим размером дисплея девайса. В связи с трендом на увеличение использования мобильных устройств, приложение становится все более актуальным. Специалисты подсчитали, что 35% компаний малого бизнеса используют в своей работе планшеты, а 31% собираются в течении года обзавестись разного рода девайсами. Понятное дело, что многие из них являются подписчиками сервиса QuickBooks Online, а значит, им в любом случае придется прибегнуть к услугам QuickBooks Mobile.

QuickBooks Mobile в Google Play (Гугл Плей)




    QuickBooks Mobile - удобное и простое управление бухгалтерией:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: