droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Hamilton's Great Adventure - ищи приключения на Android! (apk)

Hamilton's Great Adventure - ищи приключения на Android! (apk)


Hamilton's Adventure THD android apk

Hamilton's Great Adventure проделала свой долгий путь от ПК и консолей к Android устройствам и теперь доступна на Google Play для Tegra девайсов. Игра состоит из двух частей, обе обойдутся вам в 4 доллара.  По сюжету игры вы становитесь искателем приключений, который ищет выходы из лабиринтов,  проходит уровни, собирая при этом монеты и брелоки. С вами путешествует незаменимый попутчик попугай Саша. Используя виртуальный джойстик, вы передвигаетесь по местности. Если же на вашем пути возникла непреодолимая преграда, то надо начинать уровень заново, вы были невнимательны в процессе игры. Иногда в подобной ситуации вам может помочь ваш попугай-спутник. Переключитесь на него и попробуйте решить возникшую проблему. Затем вернитесь к управлению Хамильнотом и продолжайте игру. Внутри обзор и видео геймплея Hamilton's Great Adventure,ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Hamilton's Great Adventure для Android.

Hamilton's Great Adventure на Android

Геймплей игры веселый и легкий, но с каждым уровнем напрягаться приходится все больше и больше. Графика Hamilton's Great Adventure приносит реальное удовольствие, а все благодаря Tegra 3 оптимизации. Nvidia всегда приходит к успеху в сотрудничестве с разработчиками. Так и эта игра стала ярким примером перехода с консоли на Android без потери качества. Что тут еще добавить: перед вами очередной достойный представитель TegraZone. Скачать с Google Play можно: тут первая часть, здесь вторая часть.

Скачать apk Hamilton's Great Adventure

Скачать apk Hamilton's Great Adventure Expansion

Hamilton's Great Adventure в Google Play (Гугл Плей)




    Hamilton's Great Adventure - ищи приключения на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: