droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Deezer закладывают основу для собственных музыкальных приложений под впечатлением от успеха Spotify

Deezer закладывают основу для собственных музыкальных приложений под впечатлением от успеха Spotify


Deezer недавно отпраздновали свой международный успех, объявив, что они собрали 20 миллионов треков, работая в 160 странах. Но вместо ожидаемой экспансии в США, Deezer решили последовать примеру Spotify и запустить собственную App Studio. Компания рассматривает идею с двух сторон: это позволит разработчикам продолжить использование API-интерфейсов для интеграции потокового музыкального сервиса в свои собственные приложения и веб-сайты. При этом они смогут выкладывать свои приложения на Deezer App Studio. И если приложения будут соответствовать всем требованиям, то слушатели смогут найти их десктопные и мобильные Deezer интегрированные версии в App Center, который должен очень сильно походить на то, что творится вокруг Spotify.

deezer

Подобный вектор имеет смысл, особенно в свете происходящих со Spotify событий: не прошло и года с момента запуска собственных приложений, а компания обзавелась нехилым портфолио, включая Artist Apps. Вот и Deezer решили стать чем-то большим, нежили музыкальным трубопроводом. Хотя компания, судя по всему, собирается придерживаться политики Spotify, но это не сделает их серьезным участником рыночной борьбы до тех пор, пока Deezer не начнут свою деятельность на территории США.




    Deezer закладывают основу для собственных музыкальных приложений под впечатлением от успеха Spotify:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: