droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Winulator - Caesar III на Android? Да, пожалуйста! А как насчет StarCraft?

Winulator - Caesar III на Android? Да, пожалуйста! А как насчет StarCraft?


Есть множество пользователей, которых можно заинтересовать новым софтом, но вот вызвать у них по этому поводу удивление/восхищение крайне сложно. Так вот, сегодня мы поговорим именно о таком софте, который не оставит ни одного пользователя равнодушным. Winulator - это Android приложение, которое позволяет создавать среду для работы DirectX API Windows программ. Получается, что это эмулятор, но, по словам разработчика, это не совсем так. Над программой, работающей с Winulator'ом, предварительно необходимо поработать в Winulator Converter Helper. Потребуется конверсия, так как ПО Windows написано под архитектуру х86, в то время как большинство Android девайсов обладает ARM процессорами. WCH конвертирует .exe и .dll файлы приложений для Windows 95 и Windows 98, превращая их в ARM совместимые.

winulator-caesar-iii

Winulator на Android

Проект - дело рук Dan Aloni. Он первым делом адаптировал игру Caesar III, выпущенную в октябре 98 года, под Android. И она прекрасно работает на Asus Transformer TF-101 и Galaxy S, хотя и не обошлось без недочетов (звуковое сопровождение отсутствует).

Каждое приложение необходимо вручную конвертировать для работы в Winulator'е, а это достаточно длительный процесс. По этой причине Dan Aloni обзавелся пока только игрой Caesar III для своего Android. Но он обещает добавить  больше игр и приложений, в зависимости от спроса. Также планируется выход Winulator'а на Play Store. В этом случае остается только пожелать удачи и отсутствия конфликтов на почве нарушения авторских прав.

Так что, как насчет StarCraft на Android девайсе?




    Winulator - Caesar III на Android? Да, пожалуйста! А как насчет StarCraft?:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: