droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Now берет на себя обязанности Passbook, добавляя в перечень своих функций регистрацию в аэропорту по QR кодам

Google Now берет на себя обязанности Passbook, добавляя в перечень своих функций регистрацию в аэропорту по QR кодам


Google NowСервис Google Now теперь стал еще более могущественным. Кажется, что это произошло под впечатлением от Apple. После обновления приложение Google Search будет проверять вашу почту на наличие билетов на самолет и автоматически выдавать QR коды для регистрации в аэропорту, не правда ли похоже на Passbook в iOS?

Пока оба сервиса ограничены авиалиниями США. Помимо участия в регистрации Google выдает вам список близлежащих мест, которые можно посетить в ожидании самолета. Также стоит отметить, что голосовой поиск теперь встроен в большее количество приложений: распознавание музыки, поиск продуктов и Google+. Обновления доступны для версий ОС начиная с Android 4.1 Jelly Bean.

Другие обновление затронули также и функцию поиска: вам просто необходимо навести камеру на объект, после чего вы получите всю необходимую информацию с Google Goggles прямиком в приложении. Также появились специальные карточки с информацией об обновлениях и темах запросов.




    Google Now берет на себя обязанности Passbook, добавляя в перечень своих функций регистрацию в аэропорту по QR кодам:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: